Results from Baltic Grand Prix 2010 - IDSF Youth Open Latin 18 декабря 2010 г.
Хочешь advertise your product у нас?

Baltic Grand Prix 2010
Латвия - Riga 17 декабря 2010 г.

IDSF Youth Open Latin 18 декабря 2010 г.

Финал

1  Jakub Lipowski & Emma-Leena Koger Эстония
2  Vyatseslav Molkin & Darya Chentsova Украина
3  Jokubas Venckus & Jomante Dapkeviciute Литва
4  Mateusz Sobczynski & Kamila Schmidt Польша
5  Malthe Brinch Rohde & Camilla Melania Christensen Дания
6  Adrian Kopczynski & Natalia Glebocka Польша
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  [28] Valeriy Pavlov & Ekaterina Karaschuk Россия
8  [26] Aleksandr Porozov & Yuliya Remizova Россия
9  [20] Tigran Akinyan & Aleksandra Shapovalenko Россия
9  [20] Valeriu Ursache & Tatiana Scheghiriova Молдова
11  [11] David Mhitaryan & Galina Mhitaryan Украина
12  [8] Filipp Zholudev & Ekaterina Kostochkina Россия

Четверть-финал

13  [24] Edgaras Brazas & Viktorija Gaidyte Литва
14  [23] Arturs Freimanis & Elina Muceniece Латвия
15  [22] Krists Ciapas & Anna Andreicuka Латвия
15  [22] Marts Punins & Dana Jakobsone Латвия
17  [21] Gustavs Ernests Arajs & Anastasija Volozaninova Латвия
17  [21] Dmitriy Kapusta & Ekaterina Kalish Россия
17  [21] Vladimir Vasilevich & Anna Magdeeva Россия
20  [19] Marius Toperczer Muresan & Katrine Nissen Дания
21  [18] Nikita Tabachkov & Ekaterina Ryabogina Россия
22  [16] Stefano Grassi & Giulia Ardizzoni Италия
23  [14] Nikita Moisejenko & Ieva Miklasevskaja Литва
24  [11] Aleksandr Samosyuk & Sofya Aksenchik Белоруссия

Round 2 (лучшие 47)

25  [26] Alex Gerlein & Alexandra Elert Германия
25  [26] Maksim Sitkin & Viktoriya Kashtelo Россия
25  [26] Mindaugas Strazdas & Evelina Butkaite Литва
28  [25] Robert Veskus & Kristiina Prants Эстония
29  [24] Aliksey Tkachuk & Nadzeya Valui Белоруссия
31  [23] Aurimas Bartkus & Klimate Auguste Литва
31  [23] Andriy Doskoch & Yuliya Zhyk Украина
31  [23] Valters Janis Frickauss & Liva Orleane Латвия
34  [21] Armand Fazullin & Marit Mets Эстония
35  [20] Mantas Kirvelis & Svetlana Azarova Литва
36  [18] Artur Balandin & Anna Salita Германия
37  [17] Dmitriy Bunin & Magdalena Baranowska Россия
38  [16] Gabrielius Sasnauskas & Aine Juzenaite Литва
39  [15] Dmytro Yevtushenko & Olena Dudka Украина
40  [14] Gabriel Opris & Elizaveta Semjonova Эстония
41  [13] Arturs Voicehovics & Anastasija Golubova Латвия
42  [12] Aleksei Sharamed & Aleksandra Smetannikova Белоруссия
43  [11] Leonid Khokhlov & Yulia Koshkina Россия
43  [11] Jani Neulaniemi & Henni Syvaoja Финляндия
45  [10] Viktor Povolotskiy & Anastasia Gabysheva Россия
46  [9] Matas Norkus & Diana Tamosauskaite Литва
46  [9] Vladislav Robatsenko & Emilia Bogdanova Эстония
48  [3] Nikita Shevchenko & Anastasiya Prilutskaya Белоруссия

Первый тур (лучшие 72)

49  Deniss Artemjevs & Julija Guseva Латвия
49  Vadim Gorbach & Elena Rabinovich Россия
51  Ralfs Jugans & Diana Romancane Латвия
51  Daniel Kolosin & Carmen Kreinin Эстония
53  Yahor Savostau & Darya Polischuk Белоруссия
54  Paulius Jonikas & Indre Kontrimaite Литва
54  Ergo Lükk & Rutt Metusala Эстония
56  Arturs Caune & Megija Grundberga Латвия
56  Edgars Seleznevs & Inna Klasa Латвия
58  Elvis Kurzemnieks & Annija Bergmane Латвия
58  Jesper Rauhala & Mila Nikanto Финляндия
60  Artis Janmeijs & Vineta Ziverte Латвия
60  Marius Mince & Monika Katkauskaite Литва
62  Martins Kagainis & Eliza Lucava Латвия
63  Antton Schukov & Alina Susi Финляндия
64  Aleksejs Saburovs & Laima Caunite Латвия
65  Mantas Kvietkus & Mege Serniyte Литва
65  Justas Mejeris & Giedre Lescinskaite Литва
67  Emils Viksnins & Alina Rekena Латвия
68  Aleksandras Pasinas & Ugne Vysniauskaite Литва
69  Tomas Siaulytis & Jolanta Lauraityte Литва
70  Rannar Edovald & Pilleriin Valdur Эстония
70  Kipras Paulauskas & Greta Prialgauskaite Литва
72  Sten Tarsalainen & Mari Liis Mets Эстония
73  Deividas Pucita & Raminta Baguckyte Литва
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}