Results from Baltic Cup 2011 - WDSF International Open Latin 23 октября 2011 г.
Хочешь advertise your product у нас?

Baltic Cup 2011
Польша - Elblag 21 октября 2011 г.

WDSF International Open Latin 23 октября 2011 г.

Финал

1  Armen Tsaturyan & Svetlana Gudyno Россия
2  Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo Латвия
3  Guillem Pascual & Rosa Carné Испания
4  Damir Haluzan & Anna Mashchyts Словения
5  Andrzej Suchocki & Natalia Piecewicz Польша
6  Vyacheslav Benko & Elena Klepikova Россия
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  [23] Roman Gerbey & Vera Bondareva Украина
7  [23] Dmitriy Sorokin & Alina Zharullina Россия
9  [19] Stefano Vidoni & Orsolya Toth Венгрия
10  [15] Janick Loewe & Pia Lundanes Loewe Норвегия
11  [14] Pavel Silantev & Irina Samoylova Россия
12  [10] Aleksandr Nabiullin & Barbara Ribeiro Португалия

Четверть-финал

13  [32] Igor Makarov & Anna Baklanova Россия
14  [29] Kirill Zakharov & Ekaterina Bralyuk Россия
15  [24] Adam Fedko & Paulina Dabek Польша
15  [24] Konstanty Kolesinski & Agata Koziol Польша
17  [20] Eric Damian & Greta Kisielewska Польша
18  [16] Michal Stukan & Susanne Miscenko Польша
19  [15] Robert Muller & Justyna Luczak Польша
20  [14] Tomasz Kurczynski & Anna Telka Польша
21  [11] Sebastian Mroz & Joanna Szumkowska Польша
22  [9] Lars Olav Eltervaag & Melanie Kegel Норвегия
22  [9] Igor Wilczynski & Karolina Urban Польша
24  [6] Rihards Eglitis & Egle Straleckaite Литва

Round 2 (лучшие 48)

25  [32] Ruslan Podkolzin & Maria Kukushkina Россия
25  [32] Georgii Rasskazov & Olga Paretskaya Белоруссия
27  [31] Kamil Gwara & Ewa Malik Польша
28  [29] Igor Gorokhov & Ekaterina Polevtsova Россия
29  [24] Niels Didden & Gwyneth Van Rijn Нидерланды
30  [23] Janusz Ptaszek & Magda Geldner Польша
31  [22] Igor Plukarski & Paulina Filipczuk Польша
32  [20] Radoslaw Rykowski & Magdalena Kogut Польша
33  [19] Volodymyr Sharapov & Joanna Dabrowska Польша
34  [17] Branislav Elias & Jana Hradilova Словакия
34  [17] Arturs-karols Junelis & Natalia Szypulska Латвия
36  [16] Pawel Nesterowicz & Katarzyna Vu Manh Польша
37  [15] Daniil Sukhanov & Ekaterina Vasilenko Россия
37  [15] Maciej Walczak & Kseniya Kolesnyk Польша
39  [14] Nikita Tabachkov & Ekaterina Kostochkina Россия
40  [12] Jorgen Nilsen & Hanne Marie Akselsen Норвегия
41  [11] Dawid Fiszer & Katarzyna Rawska Польша
42  [9] Richard Szilagyi & Eftymia Giannaraki Греция
43  [8] Marcin Zaprawa & Anna Piaseczna Польша
44  [5] Pawel Jurczynski & Dorota Poslednik Польша
45  [4] Deividas Simaska & Goda Siugzdinyte Литва
46  [3] Sebastian Saarinen & Laura Lackman Финляндия
47  Sergiy Georgiyev & Olena Khablenko Австрия
47  Arkadiusz Sosnowski & Joanna Rolecka Польша

Первый тур (лучшие 64)

49  [33] Oskar Zoladkiewicz & Alicja Kotarba Польша
50  [32] Wojciech Sar & Monika Pasek Польша
51  [27] Pawel Matczak & Monika Chojnacka Польша
52  [25] Adrian Bienioszek & Magdalena Rynka Польша
53  [23] Michal Maj & Katarzyna Roczniak Польша
54  [21] Aleksander Goc & Monika Dacz Польша
55  [14] Pawel Borowka & Agnieszka Baran Польша
56  [12] Michal Rydzynski & Monika Switlicka Польша
57  [11] Michal Skowronski & Aleksandra Gasinska Польша
58  [5] Ilya Makhankov & Ekaterina Ermolaeva Польша
58  [5] Adam Popowski & Paulina Karpinska Польша
60  [4] Jacek Stroz & Paula Leszczynska Польша
61  [2] Michal Prochnicki & Klaudia Staszak Польша
61  [2] Michal Slugocki & Anna Sosinska Польша
63  [1] Grzegorz Michrowski & Aneta Kowalewska Польша
64  Sergey Podkas & Anastasia Klepcha Белоруссия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}