Results from Autumn Star - WDC AL World Cup Adult Latin 3 октября 2009 г.
Реклама
Если не хочешь видеть эти объвления Стань членом!
Хочешь advertise your product у нас?

Autumn Star
Россия - Moscow 3 октября 2009 г.

WDC AL World Cup Adult Latin 3 октября 2009 г.

Финал

1  Anton Karpov & Khrystyna Moshenska Россия
2  Kirill Belorukov & Elvira Skrylnikova Россия
3  Dmytro Wloch & Ekaterina Vaganova Украина
4  Alexander Tchesnokov & Julia Tchesnokov Россия
5  Anton Sboev & Patrizia Ranis Россия
6  Pavel Troshychev & Olga Zalivalova Россия
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Igor Kuzmenko & Tetyana Kuzmenko Украина
8  Igor Yaremenko & Yana Yaroslavskaya Украина
9  Andrey Mikhailovsky & Irina Muratova Россия
10  Denis Tagintsev & Svetlana Borisova Россия
11  Evgeny Orlov & Inga Kapkanschikova Россия
12  Andriy Voloshko & Ekaterina Krysanova Украина

Четверть-финал

13  Mykhaylo Samoshchenko & Yulia Shorokhova Россия
14  Alexey Zolotarevskiy & Tatyana Zolotarevskaya (aka Stepina) Россия
15  Fedor Artemyev & Ekaterina Shilova Россия
16  Oleg Dachkevitch & Tatiana Suslova (aka Gorokhova) Россия
17  Anton Kunchenko & Krystyna Shevchenko Украина
18  Aleksey Chystov & Alena Tikhonova Россия
18  Maksim Khodchenkov & Irina Kurbatova Россия
18  Dmitri Syzrantsev & Alena Syzrantseva (aka Strelkova) Россия
21  Denys Samson & Naira Markina Украина
22  Aleksey Boytsov & Lyubov Mironova Россия
22  Dmitri Nakostenko & Olga Golovko Украина
24  Nikolay Govorov & Evgeniya Tolstaya Россия

Round 2 (лучшие 48)

25  Eduard Zhigurt & Yulia Ivanova Россия
26  Oleg Mardachev & Kariana Kletsun Россия
27  Yuriy Egorov & Kateryna Stolyarenko Украина
28  Alexsey Bogdan & Anastasiya Pugacheva Россия
29  Vladislav Petrov & Dilyara Bliznyuk Россия
30  Aleksandr Andreichev & Kristina Nikiforova Россия
30  Yan Khachaturov & Valeriya Medvedeva Россия
30  Genadi Mikhailov & Ksenia Gnutova Россия
33  Dmitri Gunyaev & Elizaveta Tavrovskaya Россия
34  Aleksey Andretsov & Kristina Gribova Россия
34  Aleksandr Belov & Maryna Strelbytskaya Россия
34  Dmitriy Fedotov & Tatyana Nechaeva Россия
37  Sergey Stepovoy & Valeriya Kazenina Россия
38  Evgen Kaletin & Mariya Sklyar Украина
38  Viktor Vakulenko & Alla Savostina Россия
40  Vasiliy Platonov & Yana Mazalova Россия
41  Mikhail Tsipes & Lyubov Gundorova Россия
42  Sergey Ratchinskiy & Elena Pavlinskaya Россия
43  Aleksandr Sysoev & Galiya Mansurova Россия
44  Sergey Obukhov & Nataliya Urzhumova Россия
45  Aleksey Styazhkin & Yuliya Krot Россия
46  Dmitry Komarov & Anna Stepanova Россия
47  Sergey Goncharov & Ekaterina Demina Россия
48  Aleksandr Kuznetsov & Yuliya Sidorkina Россия

Первый тур (лучшие 53)

49  Igor Kotelnikov & Nadezhda Orlova Россия
50  Aleksandr Chernov & Maria Klimova Россия
51  Vassili Lobas & Alena Lobas Россия
51  Mikhail Medvedev & Evgeniya Usova Россия
51  Alexey Pyshkov & Nadezhda Vorontsova Россия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}