Results from Austrian Open Championships 2012 - WDSF World Open Standard 17 ноября 2012 г.
Хочешь advertise your product у нас?

Austrian Open Championships 2012
Австрия - Vienna 16 ноября 2012 г.

WDSF World Open Standard 17 ноября 2012 г.

Финал

1  Benedetto Ferruggia & Claudia Köhler Германия
2  Simone Segatori & Annette Sudol Германия
3  Evgeni Moshenin & Genny Favero Италия
4  Alexey Glukhov & Anastasiya Glazunova Россия
5  Daniil Ulanov & Irina Gogoladze Россия
6  Nikolai Darin & Natalya Seredina Молдова
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Salvatore Todaro & Violeta Yaneva Болгария
8  Vadim Shurin & Anastasia Meshkova Россия
9  Evgeniy Nikitin & Dana Spitsyna Россия
10  Rares Cojoc & Hanna Zudziewicz Румыния
11  Vasiliy Kirin & Ekaterina Prozorova Австрия
11  Csaba László & Viktoria Pali Венгрия

Четверть-финал

13  Artem Bronnikov & Darya Grishko Россия
13  Giovanni Vitone & Sara Confalonieri Италия
15  Simone Carabellese & Lucia Cafagna Италия
16  Martin Dvorak & Zuzana Silhanova Чешская Республика
17  Giuseppe Longarini & Katarzyna Kapral Польша
18  Steeve Gaudet & Marioara Cheptene Франция
19  Volodymyr Liatov & Veronika Myshko Украина
19  Evgeniy Mushtukov & Anastasiya Koler Россия
21  Valentin Lusin & Renata Busheeva Германия
22  Paolo Campigotto & Alina Daniela Petre Румыния
23  Valeriy Pavlov & Ekaterina Karaschuk Россия
24  David Odstrcil & Tara Bohak Чешская Республика

Round 3 (лучшие 49)

25  Francesco Andreani & Francesca Longarini Италия
26  Oleksandr Brezhnyy & Olga Golovko Украина
27  Paul Lorenz & Ekaterina Leonova Германия
28  Dominykas Granskas & Kotryna Petrosiute Литва
29  Markus Hackl & Stefanie Krausz Австрия
29  Vladislav Korotchenko & Olga Gandembul Россия
31  Markus Hirvonen & Mariia Hirvonen Финляндия
31  Matej Kralj & Spela Kralj Словения
33  Anatoly Novoselov & Tasja Schulz Германия
34  Lukas Spisak & Eva Tibenska Словакия
35  Madis Abel & Aleksandra Galkina Эстония
35  Michelangelo Longo & Maria Longo Италия
37  Boris Basin & Tatyana Zhilkina Россия
37  Nils Jugans & Anna Elizabete Kalnina Латвия
39  Vadim Garbuzov & Kathrin Menzinger Австрия
39  Lubomir Mick & Adriana Dindofferova Словакия
41  Daniel Radu & Anne Weber Германия
42  Alexey Barkov & Anna Grischenko Россия
43  Alari Liiv & Baile Orb Эстония
44  Sergey Rozhkov & Veronika Dichka Россия
45  Razvan Cotescu & Ioana Lupeanu Румыния
45  Vitaly Denisov & Natalia Pazyna Россия
47  Trifon Parushev & Chiara Giretti Болгария
48  Aleksandr Ignatov & Mariya Barabanova Россия
48  Aleksey Usanov & Polina Merkelova Россия

Round 2 (лучшие 98)

50  Salvatore Vitacca & Stefania Vitacca Италия
51  Antonio Micheli & Ekaterina Maksimova Австралия
51  Valerijus Osadchenko & Olga Osadchenko Литва
53  Nikita Dolyuk & Alla Tsveleva Россия
54  Philipp Hanus & Siri Kirchmann Германия
55  Ergo Lükk & Rutt Metusala Эстония
55  Rami Schehimi & Jurga Gustaite Литва
57  Igor Akinshin & Kristina Shinkaryuk Россия
57  Daniel Buschmann & Katarina Bauer Германия
57  Andriy Kamyshnyy & Anastasja Ermolenko Украина
57  Andrea De Marco & Debora Zecca Италия
61  Sander Seppik & Kaari Kink Эстония
62  Marat Khannanov & Anastasiya Timofeeva Россия
63  Roberto Guida & Daniela Rossetti Италия
64  Luca Belometti & Denise Colombo Италия
65  Tomas Uvacek & Martina Reiterova Словакия
66  Michal Mladek & Marika Kasalova Чешская Республика
66  Alexander Novac & Andra Galben Румыния
66  Andreas Pohl & Elisabeth Beck Австрия
69  Marek Bures & Ekaterina Kalish Чешская Республика
69  Ilya Mirgorodskiy & Anna Mirgorodskaya Россия
69  Wesley Van Riel & Wies Van Haren Нидерланды
72  Ondrej Sliska & Daniela Valjentova Чешская Республика
73  Davide Manfrin & Eleonora Taddei Италия
73  Dmitro Paley & Anastasiya Gryban Украина
73  Gabrielius Sasnauskas & Aine Juzenaite Литва
76  Audrius Kleismantas & Juste Buciunaite Литва
76  Philipp Lugmayr & Gisela Kubouschek Австрия
76  Dmitriy Pozdnyakov & Svetlana Senko Россия
76  Oleksandr Savchenko & Ganna Poberezhnyk Украина
80  Michael Infanti & Giada Cragnolini Италия
80  Deividas Kacinauskas & Paulina Rimkute Литва
80  Anton Larionov & Anastasiya Bezuglova Россия
83  Andrey Magdisyuk & Darya Andrianova Россия
83  Lukas Markevicius & Gabija Tuinaite Литва
83  Iakov Ponomarenko & Polina Perova Россия
86  Robert Novac & Bianca Pavel Румыния
86  Radim Stupka & Tereza Jendrulkova Чешская Республика
88  Adam Jendrulek & Iva Riederova Чешская Республика
89  Vit Domorad & Simona Tejcova Чешская Республика
89  Guillaume Foucault & Laura Lozingue Франция
89  Ronald Pux & Sabine Pux (aka Möstl) Австрия
89  Florin Vlad & Natalia O''Connor Румыния
93  Adrian Stefan Gagu & Andra Mihaela Radu Румыния
93  Dinu Victor Lung & Martina Cellarova Словакия
93  Dusan Novak & Petra Jurcovicova Словакия
96  Ivan Kurilo & Anastasiya Bessalova Украина
97  Giuseppe Aiutino & Chiara Denicolo Италия
97  Tine Kranjc & Sasa Ul Словения

Первый тур (лучшие 154)

99  Maximilian Kopt & Daniela Seiringer Австрия
99  Oleg Shvaga & Adelya Pizhovska Украина
99  Sebastian Wartner & Anna Gruell Австрия
102  Aleksandr Gusarevich & Kristina Martirosova Украина
103  Alex Angiolini & Martina Virzi Италия
103  Csongor Balogh & Anita Szabó Венгрия
105  Roman Kvas & Anastasiya Burova Россия
105  Giulio Petrilli & Roberta Tarquinio Италия
105  Matej Pritekelj & Anja Pritekelj Словения
108  Matthias Fencak & Diana Bykova Австрия
109  Mantas Bruder & Anastasia Shamis Германия
110  Mihai Aurelian Gavrilescu & Lisa Villani Румыния
110  Thomas Reininger & Anna-Katharina Schramke Австрия
112  David Büchel & Flavia Landolfi Швейцария
112  Nikola Oto & Katarina Lepoglavec Хорватия
114  Jaroslav Obona & Dominika Roskova Словакия
115  Manfred Jaritz & Gitti Puster Австрия
116  Yaroslav Makarenko & Svetlana Makarenko Украина
116  Václav Málek & Catharina Dvorak Австрия
118  Joep Mutsaerts & Sulekha Buhala (aka Mukherjee) Швейцария
119  Klemens Hofer & Bettina Finek Австрия
119  Hem Spilker & Leonie Borneman Нидерланды
121  Jean-Baptiste Boyer & Morgane Salomon Gagnaire Франция
121  Richard Forro & Petra Vitazkova Словакия
121  Maksim Labovkin & Anna Gonchar Россия
124  Aleksey Garanin & Yuliya Belykh Россия
124  Aleksandr Gureev & Anastasiya Mazhorova Россия
124  Kevin Kolaczek & Clementine Rasset Франция
124  Vaclav Kubat & Zdenka Vojtikova Чешская Республика
128  Alexander Gadenne & Christine Bareis Германия
128  Milan Simic & Ena Atarac Австрия
130  David Diaz Falcon & Lara Quintela Испания
130  Karl Hallberg & Matilda Johansson Швеция
130  Bostjan Lemez & Ana Gerecnik Словения
130  Dennis Pieske & Tanja Hermsdorf Германия
134  Roland Harrer & Camilla Mader Австрия
134  Karel Zmeskal & Irena Zizkova Чешская Республика
134  Pavel Zuska & Lenka Parizkova Чешская Республика
137  Lukas Benda & Marie Dolezelova Чешская Республика
137  Zbynek Deyl & Martina Cervenkova Чешская Республика
137  Stefan Fröhlich & Sylvia Vogler Австрия
137  Mateo Krcic & Adriana Musanovic Хорватия
137  Markus Siebinger & Christina Siebinger Австрия
137  Herbert Stanonik & Lena Sabisch Австрия
143  Roman Kytka & Sarka Hesova Чешская Республика
143  Robin Matejka & Marketa Skorkovska Чешская Республика
143  Dmitriy Mikaya & Olga Kireeva Россия
143  Massimiliano Mura & Anna-Maria Moskaliova Италия
143  Henrik Persson & Julia Hallberg Швеция
143  Jiri Sabík & Lucie Jarolímkova Чешская Республика
143  Nick Salzer & Barbara Deyerl Австрия
143  Peter Schaldemose & Liuba Mattes Дания
143  Herbert Schrammel & Katharina Ferstl Австрия
143  Péter Szánthó & Szilvia Juhász Венгрия
143  Sascha Weber & Verena Tophofen Германия
143  Peter Wurm & Claudia Jabornegg Австрия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}