Results from Austrian Open Championships 2012 - AOC Junior I Latin 18 ноября 2012 г.
Реклама
Если не хочешь видеть эти объвления Стань членом!
фотографий видео
Хочешь advertise your product у нас?

Austrian Open Championships 2012
Австрия - Vienna 16 ноября 2012 г.

AOC Junior I Latin 18 ноября 2012 г.

Финал

1  Semen Khrzhanovskiy & Vitalina Bunina Россия
2  Nikita Olinichenko & Elizaveta Pustornakova Россия
3  Yuriy Schegolevatykh & Sofya Sarycheva Россия
4  Denis Gudovskiy & Elena Zenfirova Россия
5  Daniil Porcesco & Nina Dudoglo Молдова
6  Daniel Schmuck & Veronika Obholz Германия
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Daniil Distergov & Dariya Marinesku Украина
8  Ilya Khaushkin & Ekaterina Kulikova Россия
9  Vladislav Velikotskiy & Tatyana Ustinova Россия
10  Danila Kazakov & Arina Kan Россия
10  Danila Mazur & Anastasiya Polonskaya Россия
12  Daniil Savin & Agata Pugacheva Россия
13  Anton Bondarenko & Elizaveta Bondarenko Россия
14  Viktor Shumilo & Valeriya Bykova Украина

Четверть-финал

15  Dmitry Ronzhin & Aleksandra Raskatova Россия
15  Daniels Simosons & Sara Zuberga Латвия
15  German Zernov & Anastasiya Belyakova Россия
18  Eduard Florentin Coman & Ilona Arabadji Румыния
18  Nikita Morgun & Anna Petrova Украина
20  Aleksandr Borisov & Irina Kryukova Россия
20  Kacper Czajka & Oliwia Drozdz Польша
22  Marik Scherbak & Anastasiia Demianenko Украина
23  Claudiu Ana & Jennifer Kunz Германия
24  Maksim Pugachev & Kira Oksas Россия

Round 2 (лучшие 36)

25  Alexander Kalist & Karolina Kourilova Чешская Республика
25  Georg Kiryakov & Hristiana Burgazlieva Болгария
25  Igor Kolotov & Ekaterina Logacheva Россия
25  Grigoriy Rayskin & Anastasiya Golubeva Россия
29  Alik Bilyalov & Maryya Vysotskaya Украина
29  Maksim Tsenbalov & Alla Drigina Россия
29  Catalin Valcu & Olga Moraru Молдова
32  Anton Filippenko & Anna Maslova Россия
32  Artur Grigoryan & Nataliya Grigoryan Россия
34  Kostyantin Geraymovich & Katerina Yavorska Украина
35  Iliya Dobrev & Adriana Angelova Болгария
36  Alen Staleker & Suzana Krevh Словения

Первый тур (лучшие 68)

37  Evgeniy Dyachenko & Valeriya Grabilina Украина
38  Valentin Kravchenko & Anastasiya Guryanova Россия
39  Yaroslav Verba & Darya Chistyakova Украина
39  Komil Vokhidov & Vitalina Maryashina Россия
41  Artem Krylov & Nataliya Sukhocheva Россия
41  Nazar Los & Yuliya Login Украина
43  Daniel Bras & Anna Sloukova Чешская Республика
43  Vladislav Chuchenov & Taisiya Priporova Россия
45  Matyas Adamec & Natalie Otahalova Чешская Республика
45  Tomasz Augustynowicz & Paulina Ronowska Польша
45  Georgi Kininchev & Yana Yanusheva Болгария
45  Konstantin Startsev & Elizaveta Kozlova Россия
49  Ruslan Akhundov & Angelina Myastkovskaya Украина
49  Vladislav Stepanskij & Irina Budinkevich Украина
51  Filip Kucman & Valéria Ziffová Terézia Словакия
52  Juraj Bjelac & Petra Bozuric Хорватия
52  Vladislav Gonchar & Diana Matskulyak Украина
52  Volodymir Spyvachuk & Anastasiya Shevchenko Украина
55  Heinz-Christoph Lode & Anna Neubauer Австрия
56  Rares Banu & Janine Lackner Австрия
56  Jurica Kavran & Tihana Vusic Хорватия
56  Niko Pfneissl & Barbara Stevic Австрия
56  Jaka Podgorsek & Katarina Marus Словения
60  Jonathan Metu & Jenny Dubsky Австрия
60  Dominik Pocho & Selina Haider Австрия
62  Raphael Resch & Ilena Steinkellner Австрия
63  Bernhard Schimkowitsch & Andrijana Radojkovic Австрия
63  Nikita Velma & Polina Beloedova Россия
65  Felix Brand & Timna Wallner Австрия
65  Ivan Jarnec & Helena Vincek Хорватия
65  Lukáš Kollár & Laura Jawabi Korienkova Словакия
65  Adam Ondrej & Veronika Liskova Чешская Республика
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}