Results from Austrian Open Championships - IDSF Youth Latin 19 ноября 2010 г.
Хочешь advertise your product у нас?

Austrian Open Championships
Австрия - Vienna 19 ноября 2010 г.

IDSF Youth Latin 19 ноября 2010 г.

Финал

1  Nikolay Andruschenko & Darya Seyko Россия
2  David Manukyan & Karolina Maevskaya Россия
3  Malthe Brinch Rohde & Camilla Melania Christensen Дания
4  Nikita Golota & Kristina Androsenko Россия
5  Andrey Semakin & Yuliya Kulmatitskaya Италия
6  Jokubas Venckus & Jomante Dapkeviciute Литва
Реклама
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Maksim Blinov & Mariya Astafeva Россия
7  Adrian Kopczynski & Natalia Glebocka Польша
9  Marco De Angelis & Alice Fabrizi Италия
10  Artem Gaylit & Elizaveta Shibaeva Белоруссия
10  Vladimir Vasilevich & Anna Magdeeva Россия
12  Sebastian Mroz & Joanna Szumkowska Польша

Четверть-финал

13  Sigurdur Atlason & Sara Jakobsdottir Исландия
13  Giacomo Lazzarini & Roberta Benedetti Италия
15  Gregor Bronstein & Aigulim Gerich Германия
15  Miroslav Randjelovic & Sonja Ilic Сербия
17  Ivan Karastoianov & Nikol Nikolova Болгария
18  Valeriu Leontiev & Alexandra Jolobceastai Румыния
19  Frank Zegels & Danique Zegels Нидерланды
20  Valters Janis Frickauss & Liva Orleane Латвия
21  Andrea Civita & Eleonora De Mitri Италия
22  Nikita Moisejenko & Ieva Miklasevskaja Литва
23  Krists Ciapas & Anna Andreicuka Латвия
24  Artemiy Martynov & Polina Lisechko Россия
25  Andrey Trubaenko & Olga Chivozertseva Россия
26  Edgaras Brazas & Viktorija Gaidyte Литва

Round 2 (лучшие 48)

27  Marts Punins & Dana Jakobsone Латвия
28  Igor Holovaci & Alina Koshlakova Украина
28  Paul Adrian Moldovan & Cristina Maria Tatar Румыния
30  Gergö Simon & Anna Jeszenszky Венгрия
30  Arturs Voicehovics & Anastasija Golubova Латвия
32  Szabolcs György Zilahy & Krisztina Kovács Венгрия
33  Dmytro Palchonkov & Anastasiya Galkevich Украина
33  Nikita Pavlov & Dariya Palyey Россия
35  Igor Gutsan & Diana Maidanic Молдова
35  Josef Just & Helena Birgusova Чешская Республика
37  Artem Podolskiy & Sofya Zhilenkova Россия
37  Stefan Varlan & Gratiela Terlai Румыния
39  Mantas Kirvelis & Svetlana Azarova Литва
40  Patrik But & Barbara Crnjac Словения
41  Andriy Nikitchenko & Zlata Prykhodko-bosova Украина
41  Gabrielius Sasnauskas & Aine Juzenaite Литва
43  Vasil Pavlov & Gabriela Burgazlieva Болгария
44  Marco Di Filippo & Alessia Biondi Италия
44  Razvan Stoian & Albena Dascalova Румыния
44  Kristian Yordanov & Veronika Gadzheva Болгария
47  Dániel Kaszás-tóth & Dorottya Dávid Венгрия
48  Arthur Ankerstein & Vivien Kreiter Германия

Первый тур (лучшие 75)

49  Daniel Shapilov & Jessica Eisenkrein Германия
50  György Forgách & Róza Bíró Венгрия
50  Ivan Kazakevich & Jurga Gustaite Литва
50  Peter Pipp & Eva Osolnik Словения
53  Kasper Korup & Line Schmidt Дания
53  Robert Poklitar & Valentina Vilchak Украина
55  Roberto Imperatori & Beatrice Tiberia Италия
56  Milos Adzic & Ksenija Lakusic Montenegro
57  Ondrej Babjak & Marcela Babjakova Словакия
57  Aleksandr Klimkin & Tatyana Zhilkina Россия
59  Roman Mikin & Polina Perova Россия
60  Umar Dyallo & Kristina Tsibizova Украина
61  Miha Gracner & Urska Tivadar Словения
62  Andraz Koritnik & Tjasa Repic Словения
63  Lukas Markevicius & Viktorija Zaicenko Литва
64  Thomas Kern & Nora Hubegger Австрия
65  Nikita Goncharov & Alina Siranya Muschalik Германия
66  Daniel Turcan & Helene Buchner Австрия
67  Toni Tomov & Ivelina Kadiyska Болгария
68  Julian Krimplstaetter & Nikole Berger Австрия
69  Klemens Hofer & Julia Kaiser Австрия
69  Enesio Iudicone & Mariasofia Degiuli Италия
69  Vladislav Kilimnik & Anastasyya Melnyk Украина
72  David Rehrl & Marina Hillebrand Австрия
73  Mario Duda & Johanna Rührlinger Австрия
73  Christoph Holczik & Bettina Finek Австрия
75  David Palkovic & Jovana Joka Сербия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}