Results from Austrian Open 2008 - Youth Latin 16 ноября 2008 г.
фотографий видео
Хочешь advertise your product у нас?

Austrian Open 2008
Австрия - Vienna 14 ноября 2008 г.

Youth Latin 16 ноября 2008 г.

Финал

1  Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo Латвия
2  Rihards Eglitis & Elza Pole Латвия
3  Pavel Zvychaynyy & Jacqueline Cavusoglu Германия
4  Andrey Semakin & Luize Darzniece Латвия
5  Aleksandr Shapovalov & Valeriya Ryabova Россия
6  Petar Daskalov & Elena Merdjanova Болгария
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Cristian Pontarelli & Giorgia Migliorati Италия
8  Ilya Mazurov & Svetlana Tikhonova Россия
9  Vsevolod Bezruchenko & Darya Kasparova Россия
10  Jakub Drmota & Lenka Navorkova Чешская Республика
11  Jacek Jeschke & Wiktoria Wior Польша
11  Andrey Kitsun & Yuliya Krepchuk Белоруссия

Четверть-финал

13  Kiryl Putryk & Magdalena Roderova Чешская Республика
14  Liudas Tamulaitis & Ieva Konopliovaite Литва
15  Roman Chetvergov & Zhanna Sablina Россия
16  Ivan Karastoianov & Nikol Nikolova Болгария
17  Edgars Jekabsons & Aleksandra Povare Латвия
18  Bojan Lazareski & Sonja Ilic Сербия
19  Adam Fedko & Paulina Majewska Польша
20  Adam Katona & Alexandra Dáné Венгрия
21  Stefan Grigore & Laura Filipescu Румыния
22  Vladimir Ciric & Irina Perovic Сербия
22  Andras Szeles & Boglarka Czina Венгрия
24  Lars Erik Pastor & Malika Dzumaeva Германия

Round 2 (лучшие 44)

25  Andrej Mesojedec & Lea Perovsek Словения
26  Robert Beitsch & Jana Ryvkina Германия
26  Philipp Clemens & Weronika Slotala Германия
26  Nikola Korac & Sonja Dragutinovic Сербия
26  Arturs Prikulis & Anna Budreiko Латвия
30  Gustavs Ernests Arajs & Marika Zelencova Латвия
30  Bryan Lidy & Malene Meihlen Франция
30  Itxasai Mediavilla & Neus Mestres Julian Испания
33  Marek Kypus & Klara Chovancikova Чешская Республика
34  Gianluca Gerardi & Silvia Testa Италия
34  Marius Toperczer Muresan & Sandra Sorensen Дания
36  Sergiy Stoyanov & Kateryna Burdeyna Украина
37  Filip Cipar & Janka Cizikova Словакия
38  Karol Gawel & Karolina Skowyrska Польша
38  Edgars Orda & Valerija Tormozova Латвия
40  Dzintars Jaundzeikars & Marta Kaleja Латвия
41  Petyo Stoyanov & Yana Staleva Болгария
42  Matic Breskvar & Saba Stancic Словения
43  Plamen Penchev & Galina Veleva Болгария
44  Alex Gerlein & Karolina Bauer Германия

Первый тур (лучшие 58)

45  Marco Ferdinandi & Jessica Di Russo Италия
45  Bogdan Kolos & Karina Zubzhutska Украина
45  Andrei Minchev & Elena Dumanova Болгария
48  Dino Alic & Dina Imamovic Босния и Герцеговина
48  Adam Brestansky & Dominika Chrapekova Словакия
50  Giuseppe De Bari & Enrica Campari Италия
51  Gianmarco Rossi & Sharon Bisbano Италия
51  Armand Spilmann & Barbara Westermayer Австрия
53  Igor Glushko & Valeriya Yunchuk Украина
54  Edgars Gribusts & Jana Skaba Латвия
55  Lars Gümperlein & Katharina Dahm Германия
56  Oleksandr Prygora & Tetyana Chylipka Украина
57  Davide Boneccher & Daniela Mayer Австрия
58  Razvan Socol & Bianca Socol Румыния
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}