Results from Austrian Open Championshuips 2008 - Junior II Standard 15 ноября 2008 г.
фотографий видео
Хочешь advertise your product у нас?

Austrian Open Championshuips 2008
Австрия - Vienna 14 ноября 2008 г.

Junior II Standard 15 ноября 2008 г.

Финал

1  Valts Liepnieks & Daniela Diure Латвия
2  Artem Bronnikov & Darya Morozova Россия
3  Valeriy Pavlov & Karolina Maevskaya Россия
4  Andriy Pyatakha & Aleksandra Atamantseva Россия
5  Hristo Grachki & Vesela Dimova Болгария
6  Maxim Sosunov & Evgenia Kazarina Германия
7  Ivan Kazakevich & Elizaveta Shibaeva Россия
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

8  [22] Jan Skuhravy & Dominika Bergmannova Чешская Республика
9  [20] Nikolai Mikadze & Alena Parkhomenko Россия
10  [19] Michal Le & Izabela Skierska Польша
11  [18] Leonid Akulenko & Ekaterina Bykova Россия
12  [15] Maksim Orlov & Darya Grishko Россия

Четверть-финал

13  [25] Zymantas Kucikas & Agne Peceliunaite Литва
13  [25] Rares Laurentiu Soponar & Alice Alexandra Rusznyak Румыния
15  [24] Peteris Lapins & Eliza Lake Латвия
16  [21] Massimiliano Urban & Ylenia Dalla Bona Италия
17  [20] Arturs Freimanis & Agate Labalaika Латвия
17  [20] Adrian Kopczynski & Natalia Glebocka Польша
19  [18] Andrejs Moisejenko & Laura Valta Латвия
19  [18] Matteo Trincia & Giulia Di Nardo Италия
21  [17] Trifon Parushev & Ekaterina Draganova Болгария
22  [16] Ferenc Bandi & Dorottya Dávid Венгрия
23  [12] Vadim Maslov & Yana Cherepanova Россия
24  [9] Leonid Khokhlov & Yulia Koshkina Россия

Round 2 (лучшие 36)

25  [33] Georgi Ganev & Veronika Gadzheva Болгария
26  [30] Julius Bandikas & Jurga Gustaite Литва
26  [30] Pawel Urbanski & Karolina Szostek Польша
26  [30] Denys Vlasov & Vyktoryya Chernykh Украина
29  [28] Daniel Artur Kolosin & Alexandra Elert Германия
29  [28] Karolis Varkalys & Gabriele Juskenaite Литва
31  [26] Karlis Lapins & Sarlote Jakse Латвия
32  [22] Jokubas Laukaitis & Patrisia Belousova Литва
32  [22] Nikita Roman & Elena Kononenko Россия
34  [18] Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Польша
35  [17] Edvin Judicki & Kamila Drozdz Литва
35  [17] Dimitar Stefanin & Daniela Makneva Болгария

Первый тур (лучшие 67)

37  [30] Michal Hornicek & Yana Grishchenko Чешская Республика
37  [30] Kristaps Mikuckis & Inese Zarina Латвия
39  [27] Radim Stupka & Kristyna Hlavicova Чешская Республика
39  [27] Ioan Bogdan Talpiga & Ana Mirela Talpiga Румыния
41  [24] Todor Atanasov & Pavlina Georgieva Болгария
42  [22] Shamil Nigmatullin & Darya Mityurina Россия
43  [21] Teodor Zlatarev & Iva Georgieva Болгария
44  [20] Milan Martinek & Katerina Krejcikova Чешская Республика
45  [19] Dusan Grula & Alexandra Ksiazekova Словакия
46  [18] Alex Ionel & Cordula Patricia Beckhoff Германия
47  [15] Ewgenij Matskewitch & Valentina Esau Германия
47  [15] Vasil Pavlov & Vanesa Maneva Болгария
49  [14] Richard Gruber & Irina Awick Германия
50  [13] Mantas Kirvelis & Svetlana Azarova Литва
51  [12] Vladislav Adamovich & Ilona Suvorova Украина
51  [12] Aleksandr Buskin & Sofiya Gorbunova Россия
53  [10] Marjan Bilonic & Paula Jericevic Хорватия
53  [10] Krisjanis Brizga & Sabine Vilka Латвия
53  [10] Krystian Lema & Iga Koch Польша
56  [9] Iordan Dulev & Spasimira Pandeva Болгария
56  [9] Ovidiu Mihai & Cristina Ana-Maria Danu Румыния
56  [9] Alexander Novac & Bianca Pavel Румыния
59  [8] Maksim Osetrov & Maria Vakhnina-Kleinschmidt Германия
60  [6] Yuriy Pinkovskiy & Mariya Matrosova Россия
61  [5] Kevin Kreuzbichler & Verena Grubinger Австрия
61  [5] David Palkovic & Jovana Joka Сербия
63  [4] Viktor Hrebacka & Barbora Fischerova Чешская Республика
64  [3] Mantas Brazaitis & Viktorija Senker Литва
64  [3] Jiri Vala & Jana Dostalova Чешская Республика
66  [2] Bohdan Stefanjuk & Alina Sokolova Украина
67  Christoph Poschner & Janine Göschl Австрия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}