Results from Austrian Open 2008 - Junior 6 Dance 14 ноября 2008 г.
Реклама
Если не хочешь видеть эти объвления Стань членом!
Хочешь advertise your product у нас?

Austrian Open 2008
Австрия - Vienna 14 ноября 2008 г.

Junior 6 Dance 14 ноября 2008 г.

Финал

1  Georgi Ganev & Veronika Gadzheva Болгария
2  Maksim Orlov & Darya Grishko Россия
3  Andriy Pyatakha & Aleksandra Atamantseva Россия
4  Maxim Sosunov & Evgenia Kazarina Германия
5  Kirill Medyanov & Eliza Lozhnikova Россия
6  Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Польша
7  Jan Skuhravy & Dominika Bergmannova Чешская Республика
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

8  [26] Leonid Khokhlov & Yulia Koshkina Россия
9  [23] Trifon Parushev & Ekaterina Draganova Болгария
10  [21] Adrian Kopczynski & Natalia Glebocka Польша
11  [18] Dimitar Stefanin & Daniela Makneva Болгария
12  [16] Hristo Grachki & Vesela Dimova Болгария

Четверть-финал

13  [25] Todor Atanasov & Pavlina Georgieva Болгария
14  [24] Kirill Kuznetsov & Tatyana Paramonova Россия
14  [24] Jokubas Laukaitis & Patrisia Belousova Литва
14  [24] Vadim Likhovtsev & Alina Epeykina Россия
17  [20] Milan Martinek & Katerina Krejcikova Чешская Республика
17  [20] Massimiliano Urban & Ylenia Dalla Bona Италия
19  [19] Oskars Karklins & Elina Muceniece Латвия
19  [19] Valentin Pozdnyakov & Elena Tikhonova Россия
21  [14] Andrejs Moisejenko & Laura Valta Латвия
22  [13] Dominykas Granskas & Kotryna Petrosiute Литва
23  [10] Daniel Artur Kolosin & Alexandra Elert Германия
24  [9] Pawel Urbanski & Karolina Szostek Польша

Round 2 (лучшие 37)

25  [27] Egor Kondratenko & Anna Isakovich Россия
25  [27] Karlis Lapins & Sarlote Jakse Латвия
27  [26] Vadim Lehmann & Milena Girivenko Германия
27  [26] Vadim Maslov & Yana Cherepanova Россия
27  [26] Nikita Roman & Elena Kononenko Россия
30  [25] Iordan Dulev & Spasimira Pandeva Болгария
30  [25] Oleksander Panchuk & Yuliya Sorokata Украина
32  [24] Yuriy Pinkovskiy & Mariya Matrosova Россия
33  [23] Vladislav Adamovich & Ilona Suvorova Украина
34  [22] Radim Stupka & Kristyna Hlavicova Чешская Республика
35  [21] Vasil Pavlov & Vanesa Maneva Болгария
36  [20] Edvin Belousov & Ieva Jasaite Литва
36  [20] Glib Emelyanov & Olena Ablitsova Украина

Первый тур (лучшие 58)

38  Michal Hornicek & Yana Grishchenko Чешская Республика
38  Vladyslav Shpota & Darya Goncharova Украина
40  Dusan Grula & Alexandra Ksiazekova Словакия
41  Mantas Brazaitis & Viktorija Senker Литва
41  Richard Gruber & Irina Awick Германия
41  Denys Vlasov & Vyktoryya Chernykh Украина
44  Alex Ionel & Cordula Patricia Beckhoff Германия
44  Bohdan Stefanjuk & Alina Sokolova Украина
46  Mantas Kirvelis & Svetlana Azarova Литва
47  Kristaps Mikuckis & Inese Zarina Латвия
48  Lukas Markevicius & Gabija Tuinaite Литва
49  Maksim Osetrov & Maria Vakhnina-Kleinschmidt Германия
50  Ovidiu Mihai & Cristina Ana-Maria Danu Румыния
50  Nicolai Samuelsen & Mie Lincke Funch Дания
52  Alexander Novac & Bianca Pavel Румыния
53  Ewgenij Matskewitch & Valentina Esau Германия
54  Jacob Grin & Lisa Kononenko Германия
55  Roman Pynzenyk & Valentyna Shytiv Украина
56  Arsen Yakovyan & Veronika Pidvalna Украина
57  Ruslan Dynya & Olena Prokofyeva Украина
57  Christoph Poschner & Janine Göschl Австрия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}