Results from Amber Couple 2006 - IDSF International Open Standard 6 мая 2006 г.
Реклама
Если не хочешь видеть эти объвления Стань Участником!
Фото
Хочешь advertise your product у нас?

Amber Couple 2006
Литва - Kaunas 6 мая 2006 г.

IDSF International Open Standard 6 мая 2006 г.

Финал

1  Arunas Bizokas & Edita Daniute Литва
2  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Литва
3  Simone Segatori & Annette Sudol Германия
4  Marek Kosaty & Paulina Glazik Польша
5  Julius Seniauskas & Iveta Pauryte Faraci Литва
6  Roman Goncharov & Mariya Sekistova Россия
Реклама
Не любишь объявления?   Стань Участником!

Полуфинал

7  Imantas Joneckis & Martyna Mickute Литва
8  Timur Imametdinov & Ekaterina Nikolaeva Россия
8  Edgaras Saldukas & Giedre Kukucionyte Литва
10  Andrejs Rogovenko & Viktorija Triscuka Латвия
11  Vladislav Ivanovich & Olga Tribushevskaja Белоруссия
12  Grzegorz Brzeszczak & Egle Sakalauskaite Литва

Четверть-финал

13  Ilya Zakharov & Suzanna Morbin Белоруссия
14  Maksim Martynov & Julia Lupanova Россия
14  Dmitri Shcheblinov & Anastasya Tenyakova Россия
16  Vilius Ignatavicius & Aiste Vilcinskaite Литва
17  Kaspars Banders & Zane Tisina Латвия
18  Tomas Slausgalvis & Gintare Bankauskaite Литва
19  Florian Gschaider & Manuela Stoeckl Австрия
20  Alanas Gunko & Julija Pavliukevic Литва
21  Pawel Wlodzimierz & Julita Krasnoborska Польша
22  Marko Kiigajaan & Mari Piksar Эстония
23  Jakub Cymbor & Agnieszka Olszewska Польша
24  Valerijus Osadchenko & Olga Osadchenko Литва

Round 2 (лучшие 37)

25  Pawel Sobieszek & Anna Bocian Польша
26  Rihards Mailitis & Anna Voroncuka Латвия
27  Janis Kukainis & Ieva Kemlere Латвия
28  Viktors Haritonovs & Olga Haritonova Латвия
29  Fedor Polyanskiy & Anastasia Gorbonosova Россия
29  Artur Zorin & Aleksandra Samorodskaya Белоруссия
31  Pavel Alexeevsky & Ekaterina Slesarenko Россия
32  Alari Liiv & Veronika End (aka Korotnikova) Эстония
33  Jüri Kagan & Margarita Kagan Эстония
34  Sergejs Kulepovs & Natalija Grigorjeva Латвия
35  Aleksandr Kurash & Ekaterina Chistaya Белоруссия
36  Aleksejs Malisevs & Krista Erina Латвия
37  Egidijus Liaudanskas & Justina Inkrataite Литва

Первый тур (лучшие 48)

38  Artur Lubin & Birgit Usin Эстония
39  Vytautas Dudenas & Lina Geseviciute Литва
39  Aleksejs Livcaks & Julija Ganzula Латвия
39  Dmitry Sviridov & Natalia Korsak Белоруссия
42  Andrius Jarackas & Agne Satkauskaite Литва
43  Sharone Levit & Julia Vokhmina Канада
44  Mikhail Bogoslavtsev & Alisa Nikulina Россия
45  Nikita Tsernov & Marina Fadeitseva Латвия
46  Motiejus Bagdonas & Kristina Bagrova Литва
46  Sergey Timoshenko & Nadezhda Feoktistova Белоруссия
48  Aleksandr Kolesnikov & Jurgita Vaisnyte Литва
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}