Results from All England - Amateur Latin 30 апреля 2006 г.
Реклама
Если не хочешь видеть эти объвления Стань членом!
Хочешь advertise your product у нас?

All England
Англия - Grays 30 апреля 2006 г.

Amateur Latin 30 апреля 2006 г.

Финал

1  Peter Stokkebroe & Kristina Juel Дания
2  Matej Krajcer & Iwona Golczak Словения
3  Rachid Malki & Anna Suprun Швеция
4  Emanuele Soldi & Elisa Nasato Италия
5  Jurij Batagelj & Jagoda Batagelj (aka Strukelj) Словения
6  Timo Kulczak & Motshegetsi Mabuse Германия
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  [20] Nino Langella & Nataliya Maidiuk Италия
8  [18] Martino Zanibellato & Michelle Abildtrup Дания
9  [15] Andrius Kandelis & Egle Kandelis Литва
10  [12] Ferdinando Iannaccone & Yulia Musikhina Италия
  Gabriele Goffredo & Ekaterina Vaganova Италия
  Alex Zampierollo & Yulia Podshivalova Италия

Четверть-финал

13  [16] Marek Fiksa & Kinga Jurecka-Fiksa Польша
13  [16] Stephen Mccann & Asta Sigvaldadottir Англия
15  [15] Marco Mancini & Giada Filacchione Италия
17  [9] Gennady Bondarenko & Natalija Veremeeva Германия
18  [7] Erich Klann & Mirona Toncean Gliga Румыния
19  [6] Cristian Bertini & Lucia Bertini Италия
19  [6] Carlos Custodio & Elena Custodio (aka Plescenco) Португалия
21  [2] Nathan Meyers & Karina Schembri Австралия
22  [1] Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova Дания
22  [1] Simone Franco & Sara Casini Италия
  Wladislaw Lalafarjan & Maya Tochelovich Германия

Round 2 (лучшие 46)

25  W Stefano Terrazzino & Ewa Szabatin Германия
26  [22] Giancarlo Salvati & Ornella Boccafoschi Италия
27  [20] Joshua Keefe & Annalisa Zoanetti Австралия
28  [19] Sergey Maksyuta & Charlotte Stella Дания
29  [18] Joonas Piippola & Katri Mäkinen Финляндия
30  [12] Yassine Bouabdallah & Serena Cavedagna Италия
30  [12] Aric Yegudkin & Maria Belash Австралия
32  [10] Stefano Moriondo & Sabrina Manzi Италия
32  [10] Thanh Tran & Yvonne Hemlein Германия
34  [8] Albert Naydenov & Anna Snigur Россия
35  [7] Eksteen Traut & Abbey Ross Австралия
36  [6] Oliver Papp & Laura Wimmer Финляндия
37  [5] Marvin Nigg & Claudia Obmascher Австрия
38  [3] Richard Still & Morgan Hemphill Англия
39  [2] Péter Kecskemethy & Reka Balogh Венгрия
39  [2] Mark-bruce Sasnovski & Lizl Jooste ЮАР
42  Damien Hey & Hannah Davis Англия
42  Hiroaki Koike & Rikako Ota Япония
42  David Meighan & Elizabeth Elves Шотландия
42  Tristan Neagle & Indika Gunaratne Англия
42  Cyril Passerat & Lucie Jeanne Франция
42  Rodd Ramzani & Lara Izlan Англия
42  Simon Richardson & Melanie Lowe Англия

Первый тур (лучшие 58)

49  [23] Florent Trarieux & Ksenia Zsikhotska Англия
51  [22] Vyacheslav Klimkin & Joanne Barnett Англия
52  [16] Dominique Paineau & Lydie Ydier Франция
53  [14] David Weston & Sharon Withers Англия
54  [11] Antony Rau & Popi Spyridis ЮАР
55  [10] Marius Iepure & Daniela Beckmann Германия
56  [9] Vlad Konovalov & Maria Nikolich Англия
57  [8] Darren Darton & Stephanie Weiss Англия
58  [1] Adam Edwards & Caroline Mitten Англия
59  Cody Stephens & Nicole Louise Новая Зеландия (Аотэароа)
59  Péter Timer & Veronika Kvitova Венгрия
  Andras Zsak & Lisa Luck Англия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}