Results from 4 Stage of Italy Championship Class A - Amateur A2 Latin 20 марта 2010 г.
Реклама
Если не хочешь видеть эти объвления Стань Участником!
Фото
Хочешь advertise your product у нас?

4 Stage of Italy Championship Class A
Италия - Fabriano 20 марта 2010 г.

Amateur A2 Latin 20 марта 2010 г.

Финал

1  Vito Tedesco & Anna Lorusso Италия
2  Lorenzo Valerio La Pietra & Roberta Angarano Италия
3  Simone Iannuzzi & Francesca Polce Италия
4  Alessio Bitetto & Lorita Antonicelli Италия
5  Michele Minafra & Martantonia La Forgia Италия
6  Fabio Morrocu & Silvia Suella Италия
Не любишь объявления?   Стань Участником!

Полуфинал

7  Domenico Riemma & Marika Corsale Италия
8  Ivan Iacobbe & Elisa Del Fabbro Италия
9  William Picciau & Laura Marra Италия
10  Simone Savina & Chiara Brusaschetto Италия
11  Maurizio Buccirossi & Marianna Caso Италия
12  Marco Schiaffino & Vanessa Hervantin Италия

Четверть-финал

13  Giuseppe Trovato & Simona Ascolese Италия
14  Antonino Runza & Miriam Catalano Италия
15  Nicola Nelli & Eleonora Rugi Италия
15  Paolo Sanitate & Micaela Di Biagio Италия
17  Giancarlo Catenacci & Alessia Di Lorenzo Италия
18  Davide Cavallaro & Elsa Monteleone Италия
19  Davide Civello & Elisa Cali Италия
19  Antony Coppola & Maria Patti Италия
19  Simone Spadoni & Jessica Sforza Италия
22  Alessio Berti & Gaia Lazzarini Италия
23  Cristian Fidanzi & Martina Rebecchini Италия
24  Celestino Di Cicco & Claudia Di Nicola Италия

Round 2 (лучшие 48)

25  Daniele Maurizi & Lorenza Pesce Италия
25  Paolo Racioppa & Marilena Guerra Италия
27  Gaetano Cali & Denise Marchese Италия
27  Nicolo Lazzarini & Sara Paradisi Италия
29  Davide Franconeri & Magda Gavarini Италия
29  Stefano Furlan & Alessia Lissandron Италия
29  Luca Russo & Simona Trivisonno Италия
32  Simone Facchini & Gioia Abballe Италия
32  Giovanni La Montagna & Zeraida Amante Италия
34  Valentino Esposito & Laura Zaccagnino Италия
34  Salvatore Palumbo & Serena Costantino Италия
36  Marco Barone & Elisa Perria Италия
36  Cristian Magnani & Ersilia Orsini Италия
36  Eros Picchiotti & Giada Antonelli Италия
39  Claudio Ignoto & Elena Di Giuseppe Италия
39  Nicola Vajente & Valentina Baggio Италия
41  Sebastian Mureddu & Jessica Ragonesi Италия
42  Fabio Matta & Federica Colombana Италия
43  Antonio Fabio Leone & Miriam De Gennaro Италия
44  Andrea Falamesca & Sonia Luciarini Италия
45  Tommaso Clementi & Laura Concetti Италия
45  Mirko Tedeschi & Maira Todini Италия
47  Daniele De Castro & Flavia Caprara Италия
48  Federico Proietti & Andrea Pinto Италия

Первый тур (лучшие 72)

49  Pierre Passarella & Eleonora Rimondi Италия
50  Gianalberto Pasqui & Elisa Facchini Италия
51  Matteo Di Gioia & Giorgia Leuti Италия
51  Guiseppe Massimilla & Alice Turbini Италия
53  Alessandro Blandino & Caterina Savona Италия
53  Manuel Stuper & Lisa Dalla Pozza Италия
53  Giuseppe Vertinelli & Mara Lorenzon Италия
56  Davide Zurio & Christina Lionello Италия
57  Luca Lissandrin & Sara Bigoni Италия
58  Enrico Albanesi & Valentina Giorgetti Италия
58  Gabriele Fasolo & Lucia De Michele Италия
60  Marco Aresti & Sonia Coiana Италия
61  Alex Bolella & Tiziana Civelli Италия
61  Gabriele Bona & Danila Bona Италия
61  Luigi Donadeo & Vanessa Urso Италия
64  Mauro Zonta & Sara Sabbadin Италия
65  Simone Comparini & Isabella Milli Италия
65  Antonio Iorio & Tilde Ruggero Италия
67  Emanuel Capogna & Sonia Volante Италия
68  Giuseppe Sciliberto & Carlotta Solinas Италия
68  Antonio Valerio & Claudia Serafini Италия
70  Giovanni Gaglio & Letizia Meli Италия
71  Francesco Fiorucci & Federica Petrucci Италия
72  Francesco Martinelli & Giulia Pecci Италия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}