Results from 48. Goldstadtpokal - IDSF International Open Latin 31 января 2009 г.
фотографий видео
Хочешь advertise your product у нас?

48. Goldstadtpokal
Германия - Pforzheim 31 января 2009 г.

IDSF International Open Latin 31 января 2009 г.

Финал

1  Alexei Silde & Anna Firstova Россия
2  Evgeniy Imrekov & Elizaveta Divak Россия
3  Nikolai Voronovich & Maria Nikolishina Россия
4  Timo Kulczak & Motshegetsi Mabuse Германия
5  Valentin Voronov & Alina Imrekova Россия
6  Jesper Birkehoj & Anna Anastasiya Kravchenko Германия
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Aleksandr Makarov & Anastasia Kiseleva Россия
7  Yuriy Simachev & Anastasia Klokotova Россия
9  Nikita Bazev & Marta Arndt Германия
10  Sergey Tatarenko & Viktoria Tatarenko (aka Lyschinska) Германия
11  Sergiy Georgiyev & Roswitha Wieland Австрия
12  Marius Balan & Sarah Sophie Ritz Германия

Четверть-финал

13  Roger Romero & Tamara Sommer Испания
14  Denis Weinberg & Helena Kaschurow Германия
15  Marek Fiksa & Kinga Jurecka-Fiksa Польша
16  Christoph Kies & Blanca Ribas-turon Германия
17  Michal Stukan & Susanne Miscenko Германия
18  Stiapan Hurskiy & Tasja Schulz Германия
18  Sergiu Luca & Maria Pia Arces Румыния
20  Stanislav Galinov Kaltschev & Mihaela Hari Ganeshavel Германия
20  Valera Musuc & Nina Trautz Германия
22  Stefan Heinrich & Manuela Brychzy Германия
22  Konstantin Niemann & Anastasia Davydova Германия
24  Anatoly Novoselov & Ilona Cutenco Германия

Round 2 (лучшие 50)

25  Joel Gonzalez & Ariadna Gil Испания
25  Daniel Juvet & Zuzana Sykorova Англия
27  Marvin Nigg & Claudia Obmascher Австрия
27  Piotr Szelest & Dorota Ciok Польша
29  Sergey Plyuta & Debbie Seefeldt Германия
30  Andrei Scrab & Sabine Vorbrodt Германия
31  Gerard Perez & Arismel Naya Испания
32  Johann Deter & Victoria Aidel Германия
32  Kirill Ganopolskyy & Kim Pätzug Германия
32  Jan Knoll & Nina Mishchenko Германия
32  Jakob Stühler & Ekaterina Kalugina Германия
36  Alexandr Chudin & Lyudmila Ismagilova Германия
36  Piotr Krajewski & Malgorzata Rozanska Польша
38  Andriy Plotkin & Jorlanda Geier Германия
39  Dimitriy Barov & Tasmin Spamer Германия
40  Bogdan Boie & Alexandra Jolobceastai Румыния
41  David Jutge & Celine Leorat Франция
42  Christoph Henkel & Olga Pereshitova Германия
43  Alexander Horn & Anna Pachla Германия
43  Fabian Taeschner & Karina Rudi Германия
45  Philipp Hanus & Siri Kirchmann Германия
45  Thomas Holzinger & Pia Sulzbacher Германия
45  Silvio Ilardo & Carmen Ludwig Германия
45  Rik Jansen & Ilse Vogt Нидерланды
45  Ernst Rych & Franziska Becker Германия
45  Michal Vajcik & Jannic Schneider Швейцария

Первый тур (лучшие 61)

51  Sebastian Triebel & Michaela Kemnitzer Германия
52  William Gauthier & Vanessa Leorat Франция
53  Serghei Gherman & Bourla Vasiliki Греция
54  Gabriel Floarea & Hannah Kleinhans Германия
55  Michael Mudrik & Ina Sieling Германия
56  Domenico Franzo & Jessica Eisenkrein Германия
57  Andreas Bachler & Vlada Arbatakikh Германия
58  Andre Reinhardt & Selma Berberich Германия
59  Arthur Weingardt & Victoria Chumakova Германия
60  Walter Hirning & Meike Schmid Германия
61  Oliver Rosin & Sandra Lazzarini Германия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}