Results from 38th Blue Band of the River Spree - Adult A Standard 3 апреля 2010 г.
Реклама
Если не хочешь видеть эти объвления Стань членом!
Хочешь advertise your product у нас?

38th Blue Band of the River Spree
Германия - Berlin 2 апреля 2010 г.

Adult A Standard 3 апреля 2010 г.

Финал

1  Phil Schwarick & Olga Golikow Германия
2  Nikolas Krause & Theresa Meindl Германия
3  Emanuel Fronhofer & Nina-maria Goldhahn (aka Fronhofer ) Германия
4  Benjamin Böhme & Ina Gröbe Германия
5  Adrian Obladen & Nadine Oeser Германия
6  Hannes Voidel & Sandra Lossin Германия
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  [20] Christian Brinkmann & Gillian Kespohl Германия
7  [20] Oliver Stachetzky & Lisa-Sophie Runge Германия
9  [19] Eugen Boos & Franziska Schöne Германия
10  [18] Maximilian Labe & Constance Labe Германия
11  [15] Axel Molle & Reenste Seidenberg Германия
12  [8] Oliver Klepsch & Jennifer Woska Германия

Четверть-финал

13  [20] Tobias Krüger & Regina Volkova Германия
13  [20] Marcel Wagner & Denise Egenolf Германия
15  [19] Florian Hansel & Linda Wulfes Германия
15  [19] Fabian Rudolph & Anette Harms Германия
15  [19] Paul Schwarze & Nina Horn Германия
18  [18] Sven Glass & Judith Holzwarth Германия
18  [18] Sebastian Rost & Anja Lohr Германия
20  [17] Benjamin Schulze & Sandra Rebentrost Германия
21  [14] Roman Svatos & Ruzena Hartmanova Чешская Республика
22  [11] Rafael Jucha & Maria Hirnich Германия
23  [9] Gerald Kranewitter & Katrin Kranewitter Австрия
24  [8] Philipp Schultz & Kathy Stefanowicz Германия

Round 2 (лучшие 45)

25  [22] Alexej Scheremetjew & Justine Rodewald Германия
26  [21] Christian Beckerat & Anja Beckerat Германия
26  [21] Kai Arne Feldhusen & Mieke Groeneveld Германия
28  [17] Arnd Steinhäuser & Martina Lotsch Германия
29  [15] Manuel Müller & Diana Materi Германия
30  [14] Gleb Belov & Felicitas Timmler Германия
31  [12] Carsten Senge & Inka Harder Германия
31  [12] Martin Wolf & Karin Waldinger Германия
31  [12] Martin Zehle & Isabel Möller Германия
34  [11] Florian Flege & Katharina Meissner Германия
34  [11] Alexander Grabowski & Angela Sauer Германия
34  [11] Daniel Reker & Helena Schardt Германия
37  [10] Sebastian Laube & Laura Korndörfer Германия
38  [9] Torsten Schriewer & Melanie Weidlich Германия
39  [7] Marcus Knappe & Diana Pritzsche Германия
39  [7] Martin Kröger & Friederike Kröger (aka Klinzing) Германия
39  [7] Sebastian Röhl & Sarah Leopold Германия
42  [6] Christian Freisens & Jacqueline Kusserow Германия
42  [6] Heiko Weidlich & Melanie Marx Германия
44  [5] Mark Klinkenberg & Anne Katrin Ross Германия
45  [4] Nico Säring & Nicole Säring Германия

Первый тур (лучшие 61)

46  [11] Marco Albrecht & Constanze Nicklisch Германия
46  [11] Bogdan Kostov & Megumi Miyashita Чешская Республика
46  [11] Christopher Melzer & Monika Libske Германия
46  [11] Horst Schinkel & Isabell Meides Германия
50  [9] Moritz Frommolt & Ilka Paulß Германия
50  [9] Roman Pulz & Katharina Kulmann Германия
52  [8] Matthias Muller & Judith Maretzky Германия
53  [7] Jeremy Prasetyo & Katja Jagiello-debinska Германия
54  [6] Enrico Eilert & Jana Eilert Германия
54  [6] Constantin Von Saucken & Sabrina Kösters Германия
54  [6] Bernd Skora & Susan Borowitz Германия
57  [5] Holger Schilling & Susanne Felber Германия
58  [4] Henning Badrow & Frauke Dullek Германия
59  [3] Matthias Schmitt & Diana Schatz Германия
60  [2] Thorsten Kragh & Carina Rein Германия
61  Stefan Möllmann & Katja Cornelius-keller Германия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}