Results from 36th Blue Band of the River Spree - Senior I C Standard 21 марта 2008 г.
фотографий видео
Хочешь advertise your product у нас?

36th Blue Band of the River Spree
Германия - Berlin 21 марта 2008 г.

Senior I C Standard 21 марта 2008 г.

Финал

1  Jürgen Vosskamp & Beate Vosskamp Германия
2  Roman Fischer & Anita von Hertel Германия
3  Jens Wolfram & Silke Wolfram Германия
4  Hagen Winterfeldt & Katrin Winterfeldt Германия
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

5  Martin Görisch & Anette Bauer Германия
5  Andreas Gropengiesser & Susanne Tietje-gross Германия
5  Gunnar Harms & Kirsten Berndt Германия
5  Manfred Houben & Martina Houben Германия
5  Bert Jacobs & Susanne Jacobs Германия
5  Ralf Lederer & Petra Lederer Германия
5  Hendryk Schwarz & Martina Folladore Австрия

Четверть-финал

12  Karl Appel & Anja Wilhelm Германия
12  Rainer Niltop & Pia Niltop Германия
14  Karl-Heinz Berg & Anke Hillger Германия
14  Gerhard Kollmann & Susanne Kollmann Австрия
14  Jan Steinmetzer & Doreen Steinmetzer Германия
17  Eckhard Junge & Petra Von Thaden Германия
18  Frank Dempewolf & Daniela Dempewolf Германия
18  Mario Klein & Catharina Klein Германия
20  Bernd Stephan & Ina Stephan Германия
21  Peter Reinhardt & Heike Reinhardt (aka Corodonoff) Германия

Round 2 (лучшие 36)

22  Jens Bode & Stefanie Bode-glatz Германия
22  Jürgen Lüders & Karin Lüders Германия
22  Jörg Von Bussche & Maren Langfeldt Германия
25  Matthias Holtschlag & Lucia Holtschlag Германия
25  Mario Steinmeyer & Eliane Schröder Германия
27  Günter Mehringer & Caterina Vogel Германия
27  Serge Millrose & Ilona Beer Германия
27  Mike Peters & Kerstin Peters Германия
30  Martin Brinker & Martina Brinker Германия
31  Lutz Hoscheck & Jana Hoscheck Германия
32  Wolfgang Bandel & Christine Bandel Австрия
32  Evgeniy Mochkin & Leni Mochkina Германия
34  Lupo-Detlef Wolff & Rebecca Wolff Германия
35  Sven Barwanitz & Michaela Barwanitz Германия
35  Egon Pircher & Lydia Pircher Австрия

Первый тур (лучшие 69)

37  Roland Adam & Beate Fischer Германия
37  Hans Ulrich Bucek & Daniela Gdaniec Krakau Германия
37  Dirk Höpfner & Brit Kirsten Höpfner Германия
37  Joachim Moser & Hildegard Goger Австрия
37  Uwe Pessel & Elke Pessel (aka Steiner) Германия
37  Thomas Schluter & Petra Dalldorf Германия
37  Jürgen Schmidt & Kirsten Schmidt Германия
37  Horst Sobotta & Birgit Sobotta Германия
45  Heinz Brack & Anke Wernicke Германия
46  Frank Braun & Jutta Spiess Германия
46  Thomas Diekmann & Andrea Diekmann Германия
46  Peter Holzner & Ulrike Holzner Германия
46  Reiner Ölschläger & Beate Ölschläger Германия
46  Gunter Reichel & Ina Reichel Германия
46  Udo Schulte & Angelika Schulte Германия
52  Thorsten Reinhardt & Corinna Kock Германия
53  Wolfgang Kallasch & Martina Kallasch Германия
53  Ulrich Linnemann & Andrea Linnemann Германия
53  Michael Stöckl & Andrea Stöckl Германия
53  Wolfgang Zander & Martina Zander Германия
57  Heiko Gorski & Maren Gorski Германия
58  Michael Rodemann & Nicola Rosenkranz Германия
59  Wolfgang Bannies & Martina Bannies Германия
59  Rudolf Schütte & Jungfang Lü Германия
59  Axel Schypulla & Angela Klinge Германия
59  Klaus Weselmann & Maria Weselmann Германия
63  Frank Große & Eveline Große Германия
63  Karl-Heinz Lachmund & Petra Lachmund Германия
63  Peter Stoltefuss & Petra Stoltefuss Германия
66  Franz Dörnemann & Ute Dörnemann Германия
66  Karl Matthias Vetter & Cornelia Mästle Германия
68  Harald Fried & Caroline Fried Германия
68  Frank Niklas & Kerstin Niklas (aka Funk) Германия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}