Results from 36th Blue Band of the River Spree - IDSF Senior I Open Standard 23 марта 2008 г.
Реклама
Если не хочешь видеть эти объвления Стань членом!
Хочешь advertise your product у нас?

36th Blue Band of the River Spree
Германия - Berlin 21 марта 2008 г.

IDSF Senior I Open Standard 23 марта 2008 г.

Финал

1  Jörg Hillenbrand & Ute Hillenbrand Германия
2  Thorsten Strauss & Sabine Jacob Германия
3  Jens Neumann & Anke Gillner Германия
4  Gert Faustmann & Alexandra Kley Германия
5  Heinz Josef Bickers & Aurelia Bickers Германия
6  Marco Wittkowski & Petra Fischer Германия
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Bernd Ketturkat & Sandra Ketturkat Германия
8  Fabian Lohauss & Simone Braunschweig Германия
9  Jürgen Stellmacher & Anne Stellmacher Германия
10  Rene Seyboth & Heike Seyboth Германия
11  Patrick van der Meer & Sabrina van der Meer (aka Beck) Германия
12  Michael Gross & Angelika Gross Германия

Четверть-финал

13  Klaus Padberg & Dunja Jansen Германия
14  Dirk Alefsen & Miriam Alefsen (aka Canrinus) Германия
14  Jens Ladiges & Anja Wittkowski Германия
16  Hendrik Claassen & Claudia Schmidt (aka Schäfer) Германия
16  Juha Pihlman & Tiina Toivonen Финляндия
18  Jürgen Beck & Claudia Kleineheismann Германия
19  Nils Goral & Anja Goral Германия
20  Robert Panther & Birgit Panther Германия
21  Damian Kukowka & Bettina Weimann Германия
22  Kim Bartels & Silke Bartels Германия
22  Holger Eissing & Birgit Tomesch Германия
22  Norbert Jäger & Beate-christine Jäger (aka Eberhardt) Германия
25  Detlef Krebs & Andrea Peters Германия

Round 3 (лучшие 51)

26  Thorsten Berthold & Sabine Reuter (aka Schiffmann) Германия
26  Ulrich Lindecke & Manuela Schulze Германия
28  Michael Sipek & Susanne Sipek Германия
29  Raymond Reimann & Antje Reimann (aka Schulz) Германия
30  Thomas Meintrup & Beate Meintrup Германия
31  Diethard Govekar & Kerstin Kunzmann Австрия
31  Mikhail Kotsar & Olga Melnik Россия
33  Alexander Hick & Petra Alexandra Lessmann Германия
33  Clemens Kalmer & Petra Kalmer (aka Dippl) Германия
33  Andreas Kraushaar & Anja Hesele Германия
36  Götz Bierbaum & Maren Bierbaum (aka Muller) Германия
36  Uwe Bodinet & Cornelia Bodinet Германия
38  Bernd Steines & Annette Bauer Германия
38  Wolfgang Walter & Ilse von Beyer Германия
38  Thomas Will & Sandra Will (aka Schulze) Германия
41  Roland Mayr & Annette Hühn Германия
42  Massimiliano Ciardi & Patrizia Discalzi Италия
42  Andreas Kindt & Anne Hinz Германия
44  Stefan Isenecker & Diane Mongellaz Германия
44  Hannu Kursu & Suvi Lukkari Финляндия
46  Thomas Leinhäupl & Ingrid Greck Германия
46  Kai Schönherr & Silke Ludwig Германия
48  Juerg Briner & Katharina Egli-Gubelmann Швейцария
48  Volker Conrad & Cornelia Conrad Германия
48  Oliver Dräger & Andrea Simon-dräger Германия
48  Christoph Rummel & Jutta Wießmann Германия

Round 2 (лучшие 80)

52  Axel Bauer & Silke Sowade Германия
53  Seppo Mustonen & Rita Nevaste Финляндия
53  Josep Maria Poza & Celia Sansano Испания
55  Klaus Meng & Gabriele Kunau Германия
55  Marius Torka & Barbara Torka Германия
57  Mario Müller & Michaela Frahm Германия
58  Gordan Bedenikovic & Susanne Krieger Германия
58  Friedrich Hoppe & Regine Riechers Германия
58  Vitaliy Lakhman & Svetlana Yakovishina Россия
58  Marco Masini & Sabine Masini Германия
62  Thomas Busta & Manuela Busta Германия
62  Ralf Rösch & Nursen Rösch Германия
64  Juri Henning & Iris Pernat Германия
64  Ulf Nagel & Doris Nagel Германия
64  Holger Wenzel & Monika Schmitt Германия
67  Markus Eggert & Angela Josteit Германия
67  Helge Neuner & Tanja Neuner (aka Gödecke) Германия
67  Dirk Rapröger & Claudia Thies Германия
70  Rudiger Herrmann & Barbara Herrmann Германия
70  Andrey Ivanov & Anna Ivanova Россия
70  Bernward Kett & Christine Kett Германия
70  Thomas Resch & Susanne Schade Германия
74  Matthias Schoof & Anja Eilers-Schoof Германия
74  Volker Stoermer & Sandra Stoermer Германия
76  Michael Borchardt & Anita Borchardt Германия
77  Ulrich Conrad & Sibylle Conrad (aka Hepp ) Германия
77  Bernhard Hoff & Angela Hoff Германия
79  Guido Pohlmann & Ulrike Meyer Германия
79  Ramen Sen & Fides Matzdorf Англия

Первый тур (лучшие 99)

81  Gerhard Baier & Ingrid Cloos Германия
82  Kai Hildebrandt & Anke Tiedemann Германия
82  Jan Pincsek & Edith Carder (aka Pincsek) Австрия
84  Indulis Martinsons & Baiba Martinsone Латвия
84  Uwe Vornkahl & Bettina Mangeng Германия
84  Reinhard Wasmund & Yvonne Henze-hentzschel Германия
87  Bernhard Starz & Barbara Starz Германия
88  Steffan Vogel & Ute Retzlaff Германия
89  Mario Weidner & Susanne Weidner Германия
89  Uwe Wittmann & Sabine Wittmann (aka Dehl) Германия
91  Peter Jöckel & Teresa Jöckel Германия
92  Michel Müller & Elke Rüffler Германия
93  Helmut Harrer & Alexandra Braun Германия
94  Sven Karsten & Claudia Karsten Германия
94  Manfred Nell & Alexandra Würzbauer Германия
96  Reelf Gerdes & Mirja Locnikar Германия
96  Ulrich Scherb & Petra Walliser Австрия
98  Marko Holopainen & Ritva Holopainen Финляндия
98  Hans-Jürgen Schulze & Sigrid Schulze Германия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}