Results from 23. German Open Championships - Youth Standard 20 августа 2009 г.
Хочешь advertise your product у нас?

23. German Open Championships
Германия - Stuttgart 18 августа 2009 г.

Youth Standard 20 августа 2009 г.

Финал

1  Yuri Soldatov & Irina Gogoladze Россия
2  Jacek Jeschke & Wiktoria Wior Польша
3  Igor Kruglov & Olga Scherbina Россия
4  Viktor Burchuladze & Valeriya Ryabova Россия
5  Luca Balestra & Krizia Balestra Италия
6  Ilya Mazurov & Svetlana Tikhonova Россия
7  Kamil Pucko & Magdalena Kaminska Польша
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

8  Andrey Kitsun & Yuliya Krepchuk Белоруссия
9  Dariusz Mycka & Hanna Zudziewicz Польша
10  Ronalds Abols & Santa Vitenberga Латвия
11  Konstantin Gorodilov & Emma-Leena Koger Эстония
11  Cristian Radvan & Tatiana Silvestrova Молдова
13  Paul Reinolt & Madli Pappa Эстония

Четверть-финал

14  David Moretti & Francesca Sfascia Италия
15  Matteo Lumetta & Carlotta Liardi Италия
16  Maurizio Benenato Cono & Svetlana Kostenko Италия
16  Valts Liepnieks & Daniela Diure Латвия
18  Benjamin Calkar & Signe Busk Дания
18  Wojciech Jeschke & Maja Barczuk (aka Mlynek) Польша
18  Dmitri Kolobov & Kristiina Reinfeldt Эстония
21  Karlis Treijs & Veronika Dedjajeva Латвия
22  Michelangelo Longo & Maria Longo Италия
22  Valeriy Pavlov & Karolina Maevskaya Россия
24  Gerds Ivuskans & Beate-katrina Zeltina Латвия
25  Salvio Tubelli & Carmen Palma Италия

Round 3 (лучшие 49)

26  Iaroslav Bieliei & Elizaveta Mokeeva Украина
27  Vladimir Besarab & Ecaterina Petrova Молдова
27  Alex Gerlein & Karolina Bauer Германия
27  Valeriu Ursache & Tatiana Scheghiriova Молдова
30  Giuseppe Di Napoli & Rosa Anna Paone Италия
31  Giuseppe Bonafede & Selenia Rossetti Италия
31  Evgeniy Kuznetsov & Ekaterina Polevtsova Россия
31  Rares Laurentiu Soponar & Alice Alexandra Rusznyak Румыния
34  Romas Alijevas & Raminta Aukituolyte Литва
34  Filipp Borisenok & Mariya Patratiy Россия
34  Bartlomiej Szkutnik & Alicja Minkiewicz Польша
37  Leonid Akulenko & Ekaterina Bykova Россия
37  Maxim Sosunov & Viktoriya Iuleva Германия
39  Vadim Maslov & Yana Cherepanova Россия
40  Roberto Noschese & Luisa Improda Италия
41  Edgaras Baltaragis & Evelina Kalkauskaite Литва
41  Ioan Bogdan Talpiga & Ana Mirela Talpiga Румыния
41  Denis Vieru & Lada Honcharenko Молдова
44  Minato Kojima & Megumi Morita Япония
44  Jan Skuhravy & Dominika Bergmannova Чешская Республика
46  Valeri Wolf & Ksenia Makhortova Германия
47  Long Qi Yu & Audrey Anne Siegel Китай
48  Li Zhao-lin & Yang Lin Китай
49  Aleksandr Samosyuk & Sofya Aksenchik Белоруссия

Round 2 (лучшие 96)

50  Nicolo Galanti & Flavia Calcioli Италия
50  Alexandru Pogor & Irina Visinskaya Молдова
50  Rami Schehimi & Lilli Hils Германия
53  Gundars Kalnins & Madara Freiberga Латвия
53  Gabrielius Sasnauskas & Aine Juzenaite Литва
53  Stefan Varlan & Natalia Luchiv Молдова
53  Tadas Zgirskis & Urte Januskeviciute Литва
57  Michal Hornicek & Yana Grishchenko Чешская Республика
57  Alexander Stendel & Jasmin Ringwelski Германия
57  Tobiasz Uniejewski & Izabela Skierska Польша
57  Robert Veskus & Kristiina Prants Эстония
61  Andrey Akhmetshin & Jurga Gustaite Литва
61  Jan Borecki & Anna Khrycheva Польша
63  Alexander Borisov & Ksenia Aleksandrova Россия
63  Rafal Kijek & Nicole Krawczyk Польша
63  Vladislav Korotchenko & Anna Shevliakova Россия
63  Jannick Pedersen & Charlotte Rikke Christiansen Дания
63  Artjom Potapow & Mai Mentzoni Германия
68  Ludek Horeni & Veronika Volkova Чешская Республика
68  Marius Toperczer Muresan & Sandra Sorensen Дания
68  Frank Zegels & Danique Zegels Нидерланды
71  Vladimir Capcelea & Marina Pinzaru Молдова
71  Bartlomiej Hofman & Dominika Ryffa Польша
71  Krzysztof Szostek & Malgorzata Kowalik Польша
74  Aleksandr Klimkin & Yana Yakubova Россия
74  Viacheslav Korovin & Tatyana Rogacheva Россия
76  Matteo Basili & Debora Mobili Италия
76  Jakub Havlicek & Veronika Jirku Чешская Республика
76  Jonas Kazlauskas & Jasmine Chan Англия
79  Calin Rusnac & Andreea Hogea Румыния
80  Nikolai Iliev & Jasmin Pocknell Финляндия
80  Stanislav Kestel & Virginie Primeau Канада
80  Vlad Paslariu & Eszter Pop Румыния
80  Errol Williamson & Christine Hojmark Thomsen Дания
84  Istvan Bencze & Katinka Szasz Румыния
84  Rosario Ciranni & Francesca Fanisio Италия
84  Timofey Kulikov & Olga Gandembul Россия
84  Kristaps Melko & Inara Eline Balina Латвия
84  Rares Moldovan & Andra Galben Румыния
89  Boris Basin & Elizaveta Monikaynen Россия
90  Dominykas Granskas & Kotryna Petrosiute Литва
91  Vladimir Zubov & Evgeniya Bystrova Россия
92  Karl Andres Saul & Gerli Vinkel Эстония
93  Dmitriy Bayanov & Alina Dichka Россия
94  Enrico Agovino & Annalisa Buono Италия
94  Henry Puusepp & Laura Puusepp Эстония
96  Sergey Kravchenko & Kseniya Garaeva Россия

Первый тур (лучшие 169)

97  Vit Domorad & Tereza Ripova Чешская Республика
97  Artem Gaylit & Elizaveta Shibaeva Белоруссия
97  Milan Martinek & Katerina Krejcikova Чешская Республика
100  Jacopo Casotto & Francesca Gambalonga Италия
100  Roman Gerbey & Ganna Poberezhnyk Украина
100  Daniel Artur Kolosin & Alexandra Elert Германия
100  Anatoly Novoselov & Ilona Cutenco Германия
104  Moritz Krauter & Franziska Rauschenberger Германия
105  Christopher Costea & Angelika Mkrtchjan Германия
105  Sebastian Rutkowski & Arletta Wyzlic Польша
107  Felix Kunkel & Isabell Lehmann Германия
107  Nikita Maksimov & Polina Pavlova Россия
109  Sergey Litvinov & Yaroslava Sokolova Россия
109  Fransesco Pasqua & Rosaria Pasqua Италия
109  Vytautas Viluckis & Ieva Pocyte Литва
109  Valtteri Virtanen & Heidi Karppanen Финляндия
113  Oleksandr Savchenko & Anna Cherney Украина
114  Benjamin Böhme & Ina Gröbe Германия
114  Mihai Marius Gherasim & Gratiela Terlai Румыния
114  Aleksandr Zhimalov & Darya Kartyshova Россия
117  Dmitry Oleynikov & Alina Agarkova Россия
118  Salvo Gianino & Erika Rocca Италия
118  Daniel Jurca & Katerina Krakowkova Чешская Республика
120  Alexander Karst & Sarah Karst Германия
120  Artur Martea & Iulia Celpan Молдова
120  Filippo Vitale & Vanessa Rinaldi Италия
123  Mattia Parente & Francesca Sperduti Италия
124  Armand Spilmann & Barbara Westermayer Австрия
125  Iacopo Barsottini & Simona Campani Италия
125  Daniel Vasile Nutu & Raluca Iuliana Paiu Румыния
127  Maksim Bykov & Irina Belyaeva Россия
127  Andronache Andrei Ichim & Teodora Dragus Румыния
127  Tom Uhlig & Lisa Uhlig Германия
127  Christopher Wilson & Victoria Ngau Австралия
131  Egor Potapov & Valeria Koroleva Россия
132  Roberts Zageris & Nadina Rode Латвия
133  Lars Erik Pastor & Malika Dzumaeva Германия
133  Evgeniy Sergeev & Aleksandra Galkina Россия
135  Dario Bonomo & Marzia Parente Италия
135  Shibata Kumunaru & Maika Morita Япония
137  Michael Azimov & Maria Azimov Израиль
137  Tuomas Jylhä & Sofia Mäki Ontto Финляндия
137  Ali Khassan & Aleksandra Bondareva Казахстан
137  Vladislav Kibasov & Svetlana Karpova Россия
141  Richard Gruber & Irina Awick Германия
141  Alexandru Stoica & Catrinel Dima Румыния
143  Sergejs Kondrasins & Marta Kaleja Латвия
143  Pelle Nielsen & Emma Ginge Дания
145  Sami Similä & Iina Elo Финляндия
145  Oliver Steirl & Natalie Didyk Германия
147  Sergio Costa & Ana Rita Almeida Португалия
147  Gregor Ehrlich & Laura Korndörfer Германия
147  Andrey Romanovskiy & Ekaterina Vereschagina Россия
150  Ilie Bardahan & Ekaterina Kalugina Германия
150  Artem Lebedev & Lyudmila Stolyarchuk Украина
150  Ondrej Sliska & Daniela Valjentova Чешская Республика
153  Marcel Wagner & Denise Egenolf Германия
154  Niv Mizrahi & Michal Malul Израиль
155  Andre Branco & Elisa Thomé Португалия
155  Sergey Chekanov & Anna Zuykova Россия
155  Johannes Lautenschlager & Laura Feuerer Германия
158  Erik Benicke & Theresa Taube Германия
158  Mateusz Kulon & Estera Niczyporuk Польша
158  Gonçalo Torres & Sofia Cordeiro Португалия
161  Joao Costa & Ines Pereira Португалия
161  Marc Sala & Irina Arnau Испания
161  Yulian Sivak & Marina Pereyaslova Украина
161  Andreas Sopov & Katharina Wawilow Германия
161  Wu Yong Zhe & Meng Yuan Wang Китай
166  Gudmundur Gudmundsson & Jona Petursdottir Исландия
166  Mikkel Klinksgaard Hjortshoj & Janne Roed Poulsen Дания
166  Joao Lima & Ana Santana Португалия
166  Andreas Stanggren & Teddie Holm Швеция
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}