Results from 23. German Open Championships - Juniors I Standard 21 августа 2009 г.
Хочешь advertise your product у нас?

23. German Open Championships
Германия - Stuttgart 18 августа 2009 г.

Juniors I Standard 21 августа 2009 г.

Финал

1  Sergey Rozhkov & Marina Zakharova Россия
2  Alexandru Birca & Alina Milinceanu Молдова
3  Yuriy Lioli & Darya Shishkina Россия
4  Evgeniy Nikitin & Ekaterina Sharanova Россия
5  Zurab Turava & Darya Ispodkina Россия
6  Nikita Pavlov & Veronika Dichka Россия
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Yuriy Batyrev & Anna Mordanenko Россия
8  Oliver Kips & Kristina Morozjuk Эстония
9  Glib Emelyanov & Olena Ablitsova Украина
9  Evgeniy Ozhiganov & Alina Voyna Россия
11  Ilya Gavryukhin & Sofia Afanasenko Россия
11  Evgeniy Pavlos & Ulyana Maksimkina Россия
13  Aleksandr Kuriganov & Alla Tsveleva Россия

Четверть-финал

14  Karls Aniscenko & Paula Kukute Латвия
15  Aleksandr Ryabtsev & Yekaterina Maksimova Россия
16  Tymur Abbasov & Anastasiya Molchanova Украина
17  Vladislav Baksheev & Kristina Garifullina Россия
18  Kirill Shvaibovich & Polina Matskevich Белоруссия
19  Aleksey Ermilov & Anna Ilina Россия
19  Kaspars Ivanovs & Jelizaveta Jermilova Латвия
21  Vladimir Neykshin & Elina Kalvane Латвия
22  Anton Dobriyan & Angelina Batrasheva Россия
23  Andrei Filonenco & Henrieta Buga Молдова
24  Victor Catalin Cauca & Nicole Denise Racovitan Румыния
24  Ivan Efimov & Aleksandra Livinskaya Россия

Round 2 (лучшие 48)

26  Ernestas Davidovich & Diana Mackevica Литва
26  Michail Dezhurov & Alina Epeykina Россия
26  Natans Katkovskis & Jelizaveta Manija Латвия
26  Marcin Kleist & Adrianna Zymek Польша
30  Aleksandrs Aniscenko & Katrina Kora Klapere Латвия
31  Marius Vilcu & Diana Cojuhar Молдова
32  Egor Dyakov & Regina Naumova Россия
33  Kewin Espenszyt & Jowita Misiakowska Польша
33  Ravil Shafiev & Viktoriya Pechenik Казахстан
35  Dmitry Khukhko & Sofia Smirnova Россия
35  Petr Kulikov & Olga Alekseenko Россия
37  Ilya Egorov & Veronika Petrova Россия
38  Vladimir Timofeev & Vasilisa Shirobokova Россия
39  Gleb Mishin & Aleksandra Piskulina Россия
40  Vladislav Tammi & Diana Gavrilova Эстония
41  Maxim Chirikov & Anastasiya Melchinskaya Россия
42  Casian Tudosie & Paula Diana Otiman Румыния
42  Gleb Vinogradov & Elena Sarkisyan Россия
44  Nikolai Solujazikov & Sofia Kipjatkova Эстония
45  Andrey Davydik & Jeva Skarlet Эстония
45  Stepan Prochazka & Anne Jägerova Чешская Республика
47  Anton Rakov & Kristina Liventseva Россия
48  Andrey Kuzmin & Varvara Shatalova Россия

Первый тур (лучшие 77)

49  Dragos Ana & Diandra Aniela Illes Румыния
50  Zigmars Lapa & Anna Marija Morozova Латвия
51  Ranno Aigro & Carmen Kreinin Эстония
51  Victor Emilian Saceleanu & Miruna Racoceanu Румыния
53  Ilya Stepanov & Polina Kulikova Россия
54  David Costea & Katarina Zajarnyj Германия
54  Nikita Olinichenko & Mariya Maksina Россия
56  Dmitriy Borisevich & Anna Lavrenteva Россия
56  Ila Shabunya & Zhanna Galeeva Белоруссия
58  Nurhan Isarulov & Zhaniya Zharmenova Казахстан
58  Vladimirs Volozaninovs & Estere Beatrise Klapere Латвия
60  Andrey Gerasimov & Aleksandra Antonenko Россия
61  Yuriy Limanskiy & Tatyana Medelyan Украина
62  Magnus Ginge & Emma Greve Дания
63  Miron Mihnea & Silvia Mihaela Strahotin Румыния
63  Dmytro Zruynovanyy & Anna Ustenko Украина
65  Mansur Yanberdin & Elizaveta Basyuk Россия
65  Ayan Zhumataev & Liya Kazbekova Казахстан
67  Arman Makash & Vilena Makash Россия
68  Jan Plsek & Renata Plskova Чешская Республика
69  Natanael Saldamand & Asuka Kasuo Россия
69  Dominik Vodicka & Jaroslava Sklenarova Чешская Республика
71  Aleksandr Agapitov & Mariya Porokhina Россия
72  Hugo Gustafsson & Paulina Andersson Швеция
72  Stephan Klein & Karolina Gaar Германия
72  Aleksandr Romanenkov & Alisa Strogaya Россия
75  Olexander Konyk & Darjya Andrejeva Украина
75  Daniel Krysa & Klara Maroszova Чешская Республика
77  Konstantin Lushin & Tatyana Shander Россия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}