Results from 2003 Blackpool Junior Dance Festival - Junior Samba Competition 22 апреля 2003 г.
Хочешь advertise your product у нас?

2003 Blackpool Junior Dance Festival
Англия - Blackpool 21 апреля 2003 г.

Junior Samba Competition 22 апреля 2003 г.

Финал

1  Anton Popichenko & Alexandra Bogdanova Россия
2  Nikita Bazev & Natalia Borodaenko Россия
3  Mikhail Solovyev & Irina Puzrina Россия
4  Vitaliy Didenko & Darya Lugareva Россия
5  Valentin Lusin & Olga Nesterova Германия
6  Diego Martinez & Natalija Veremeeva Германия
7  Atanas Gendov & Roselina Doneva Болгария
8  Vassili Ivanov & Kristina Olimpieva Россия
Реклама
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

  Frederico D'agostino & Sara Cibelli Италия
  Vitally Derendiaev & Ekaterina Samodelkina Россия
  Roman Kovgan & Marina Sergeeva Россия
  Alexander Meshcheryakov & Veronica Blagodarskaya Россия

Четверть-финал

  Danny Bayne & Sophie Celikoz Англия
  Andrey Chekmarev & Irina Zuykova Россия
  Dmitry Evseev & Anastasia Merzliakova Россия
  Aleksey Gayduk & Ekaterina Nikolaeva Россия
  Kyrylo Komnatnyy & Anastasiya Yargulova Украина
  Ryan Lamb & Amanda Couper Англия
  Dmitri Poskochin & Valentina Kazakova Россия
  Pavel Povaliaev & Ina Smirnova Россия
  Pavel Revushkin & Ekaterina Rodina Россия
  Aljaz Skorjanec & Valerija Rahle Словения
  Valentin Vasin & Natalia Granko Украина

Round 4 (лучшие 51)

  Artur Ananyev & Ekaterina Dolmatova Россия
  Dmitri Braounchteine & Elizabeta Shaboltaeva Россия
  James Cutler & Lauren Oakley Англия
  Daniele Di Salvo & Veronica Esposito Италия
  Markus Hirvonen & Mariia Hirvonen Финляндия
  Torben Hoffmann & Kimmie Sorensen Дания
  Milos Jadic & Jovana Stojanovic Сербия
  Anton Kananen & Mona Redsven Финляндия
  Gayk Karamyan & Daria Kovaltchuk Россия
  Rodion Khromov & Elena Yushina (aka Markosyan) Россия
  Marko Kiigajaan & Mari Piksar Эстония
  Dmytro Korovkin & Karina Karapetian Украина
  Evgeny Kulik & Anastasia Popova Украина
  Georgi Makoev & Kermen Kitinova Россия
  Igor Misurenko & Veronika Zubova Россия
  Stefano Moriondo & Sabrina Manzi Италия
  Timur Namazbayev & Nadezhda Menshikova Россия
  Jonatan Arnar Orlygsson & Holmsfridur Bjornsdottir Исландия
  Callum Powell & Kristen Pulsakowska Англия
  Alexander Rebrov & Lyubov Mushtuk Россия
  Anze Sasso & Spela Vegelj Словения
  Gleb Snimshchikov & Valeria Semochkina Россия
  Kyle Taylor & Jourdan Stone Англия
  Daniil Vaulin & Alina Mokeeva Россия
  Stefano Vidoni & Pamela Lorusso Италия
  Stephen Vincent & Bryony Fielding Англия
  Mykhaylo Zadyraka & Kateryna Kramar Украина
  Igor Zykov & Ilona Drukarenko Россия

Round 3 (лучшие 75)

  Damian Blackburn & Hannah Davis Англия
  David Brown & Lucy Verrechia Англия
  Daniel Courinha & Joana Ramos Португалия
  Bradley Gregory & Khrystyne Barton США
  Damir Haluzan & Tadeja Haluzan Словения
  Christopher Jones & Faith Kelly Англия
  Craig Jones & Helen Lo Англия
  Mathias Kehlet & Mia Caroe Nielsen Дания
  Nikola Korac & Marina Fodor Сербия
  Igor Kuzmenko & Yevgeniya Sakir Украина
  Ilia Lagoutenkov & Yulia Makarenko Россия
  Andrey Lugin & Alina Belousova Украина
  Serguei Makarov & Svetlana Slivinskaya Россия
  Ludovic Moureau & Katherine Giannini Англия
  Andrey Nikitinskiy & Vera Solovieva Россия
  Darren Piercy & Kerry Alebon Англия
  Cristian Pisotta & Valeria Biocca Италия
  Daniel Silva & Yasmin Priestnall Англия
  Luka Strus & Katra Gabrijelcic Словения
  Vladislav Suzdaltsev & Anna Povazhnya Россия
  Daniel Thomassen & Malene Ostergaard Дания
  Volodymyr Vynogradskyy & Anna Kovalova Украина
  Ryan Wilson & Olesja Kosik Англия
  Steven Woodward & Francesca Constable Англия

Round 2 (лучшие 121)

  Stefano Barbieri & Elena Bonfiglioli Италия
  Adam Erik Bauer & Thora Bjorg Sigurdardottir Исландия
  Alexander Danchenko & Didar Iliasova Казахстан
  Nikolaj Eibye & Milla Lykke Дания
  David Ellis & Kate Gregory Англия
  Andrew Escolme & Amy Ward Англия
  Kyle Fisher & Kerri Ann Hallbrook Англия
  Leon Garner & Rebecca Jackson Англия
  Caeghan Goliath & Melissa Swartz ЮАР
  Anssi Heikkilä & Jenni Koskinen Финляндия
  Taavi Henttonen & Henna Syväoja Финляндия
  Jon Thor Jonsson & Laufey Karlsdottir Исландия
  Frederik Kuhl & Henriette Hansen Дания
  Andres Liiv & Baile Orb Эстония
  Vladimir Martianov & Olga Choupilov Израиль
  Alexander Mateev & Erla Bjorg Kristjansdottir Исландия
  Alex Mishuris & Lia Taronashvili Израиль
  James Moorcroft & Vicky Bissell Англия
  Yevgen Motsnyy & Olga Makaruk Украина
  Oleksandr Ostanin & Aliona Khomyakova Украина
  Morten Paaske & Frederikke Flyvbjerg Norgaard Дания
  Evgeney Parnikel & Anna Demidova Россия
  Nikolay Potashev & Anna Boyko Россия
  Adam Preece & Leah Rolfe Англия
  Henri Ranta & Ellimari Ristolainen Финляндия
  Simon Riding & Maja Sook Дания
  Dennik Dan Ringgaard & Camilla Dalsgaard Дания
  Veiko Rist & Kristi Joeleht Эстония
  Vladimir Rudko & Daria Talagaeva Россия
  Lewis Ryland & Laura Clements Англия
  Bradley Sanders & Emma Slater Англия
  Woo Hong Sang & A Reum Han Южная Корея
  Emilian Seiersen & Benedicte Bendtsen Дания
  Devon Snell & Meagan Lottering ЮАР
  Jukka Tahti & Riikka Gron Финляндия
  Henri Tanner & Bettiina Lehtonen Финляндия
  Ben Taylor & Rebecca Macdonald Англия
  Gonçalo Torres & Cristiana Pires Португалия
  Jurijs Trosenko & Claudia Ketonen Финляндия
  Daniel Trousdale & Kirsty Tate Англия
  Bogdan Tyaglyy & Marina Yarnova Россия
  Vladimir Utkin & Alla Karunnaya Россия
  Johannes Vanhatalo & Tiina Koskenvalta Финляндия
  Aleksandar Velikovic & Jovana Kurtic Сербия
  Miha Vodicar & Anna De Domizio Словения
  Luke Williams & Louisa Brewis Англия

Первый тур (лучшие 125)

  Joao Baiao & Sara Meireles Португалия
  Anton Dyachkov & Galyna Pyekha Украина
  Manuel Ioreida & Sabrina Rotundo Италия
  Tyron Sweeney & Carlien Scholtz ЮАР
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}