Results from 10th Tokyo International Open - IDSF International Open Latin 23 марта 2008 г.
Реклама
Если не хочешь видеть эти объвления Стань членом!
Хочешь advertise your product у нас?

10th Tokyo International Open
Япония - Tokyo 23 марта 2008 г.

IDSF International Open Latin 23 марта 2008 г.

Финал

1  Zoran Plohl & Tatsiana Lahvinovich Хорватия
2  Andrei Zaitsev & Anna Kuzminskaya Россия
3  Nino Langella & Nataliya Maidiuk Италия
4  Gregor Rebula & Lisa Darby Англия
5  Masaki Seko & Chiaki Seko Япония
6  Sergey Gusev & Anastassia Usoltseva Россия
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Yutaka Kubota & Miyuki Kubota Япония
8  Tsuneki Masutani & Megumi Saito Япония
9  Kim Seongmin & Kim Misun Южная Корея
10  Sergey Anisimov & Ekaterina Sidorova Россия
11  Yoshiharu Toyoshima & Naomi Minami Япония
12  Tommy Yu & Zoe Su Тайвань

Четверть-финал

13  Charles Wang & Janet Hsiao Тайвань
14  Ginga Morita & Aiko Kowada Япония
15  Seongho Jo & Daeun Yoo Южная Корея
16  Hyeon You Kim & Su Lim Lee Южная Корея
17  Yen-Ming Peng & Vicky Hsin-Chi Chi Тайвань
18  Yoshikazu Jimenji & Ryoko Yamazaki (aka Jimenji) Япония
19  Jang Saejin & Lee Haein Южная Корея
20  Etienne Nguyen & Cathy Nguyen Viet Nam
21  Kyung Won Kim & Su Myo Park Южная Корея
21  Kazuhiko Natsumi & Kyoko Yanagihori Япония
23  Naoki Yamamoto & Rie Nikaido Япония
24  Nam Giyong & Choi Marg-eun Южная Корея

Round 2 (лучшие 39)

25  Kim Seongeun & Hye Won Lee Южная Корея
26  Jangwon Lee & Bora Moon Южная Корея
27  Beoyung-su Go & Sun Go Южная Корея
28  Naoya Igarashi & Asuka Uemura Япония
28  Lee Kyeongchan & Kwon Ryanghee Южная Корея
30  Yukihisa Masatani & Akiko Yoshida Япония
30  Yutaka Sugaya & Sachiyo Sugaya Япония
32  Hee Sang Kim & Seul Lee Bi Южная Корея
33  Tetsuro Ochiai & Erika Uotani Япония
34  Masahiro Tajima & Mami Okayama Япония
35  Koji Tsukada & Rituko Kasiwazaki Япония
36  Masayoshi Daimon & Saya Ishii Япония
36  Yuki Matsuoka & Mayu Nishikawa Япония
38  Chong Aik Lim & Riane Low Сингапур
38  Keisuke Nakajima & Satomi Ogawa Япония

Первый тур (лучшие 58)

40  Masaya Kuno & Manami Numata Япония
41  Junji Ohta & Etsuko Satou Япония
42  Hidehiko Oaki & Fumiko Oaki (aka Katashima) Япония
43  Masaki Sannobu & Miho Saeda Япония
43  Takeshi Takamizawa & Mariko Ishikawa Япония
45  Yuuji Tani & Satomi Kumagai Япония
46  Masato Ochi & Nahoko Kato Япония
47  Daisuke Kan & Yuri Sugiyama Япония
47  Jason Lin & Doris Tang Тайвань
47  Daisuke Muto & Keiko Muto Япония
50  Masaya Inove & Ayaka Harada Япония
51  Shigeki Kai & Satoko Moritomo Япония
51  Sumito Takeda & Ayumi Takeda Япония
53  Kuniomi Abe & Hiromi Abe Япония
53  Asuka Morita & Sae Tanaka Япония
53  Daisuke Nakamura & Nana Okamoto Япония
56  Kouichi Ide & Chiharu Hagiwara Япония
56  Yasuaki Shirai & Mamiko Yukawa Япония
58  Kouji Sunaba & Akiko Komuro Япония
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}