Competitions at March 2017
Фото
Хочешь advertise your product у нас?

Турниры

234 результатов 1 2 3 4 5 ... 20 21 22 23 24 Следующая страница

2017 Quick Quick Slow Dance Awards

Англия - Stoke-on-Trent

19 марта 2017 г.

NL U35 Intermediate WFQ Ballroom любители Стандарт 19 мар 2017
NL U35 Novice WQ Ballroom любители Стандарт 19 мар 2017
NL U35 Pre Amt WTFQ Ballroom любители Стандарт 19 мар 2017
Open Foxtrot любители Стандарт 19 мар 2017
SL Amateur WTVFQ Ballroom любители Стандарт 19 мар 2017
Junior 2 Dance WT Ballroom Юниоры 1 Стандарт 19 мар 2017
Junior Tango Юниоры 1 Стандарт 19 мар 2017
Junior VW Юниоры 1 Стандарт 19 мар 2017
NL Under 14 FQ Ballroom Юниоры 1 Стандарт 19 мар 2017
SL Junior WTVFQ Ballroom Юниоры 1 Стандарт 19 мар 2017
Juvenile 2 Dance TF Ballroom Ювеналы 1 Стандарт 19 мар 2017
Juvenile Novice TQ Ballroom Ювеналы 1 Стандарт 19 мар 2017
Juvenile VW Ювеналы 1 Стандарт 19 мар 2017
NL Under 11 WF Ballroom Ювеналы 1 Стандарт 19 мар 2017
SL Juvenile WTFQ Ballroom Ювеналы 1 Стандарт 19 мар 2017
Under 10 WQ Ballroom Ювеналы 1 Стандарт 19 мар 2017
Senior III WTFQ Ballroom Over50 Стандарт 19 мар 2017
SL Senior III WTFQ Ballroom Over50 Стандарт 19 мар 2017
NL O35 Intermediate WFQ Ballroom сеньоры Стандарт 19 мар 2017
NL O35 Novice WQ Ballroom сеньоры Стандарт 19 мар 2017
NL O35 Pre Amt WTFQ Ballroom сеньоры Стандарт 19 мар 2017
SL Senior I WTVFQ Ballroom сеньоры Стандарт 19 мар 2017
SL Senior II WTVFQ Ballroom сеньоры Стандарт 19 мар 2017
SL Under 21 WTVFQ Ballroom Молодежь Стандарт 19 мар 2017
NL U35 Intermediate CRJ Latin любители Латинская программа 19 мар 2017
NL U35 Pre Amt CSRJ Latin любители Латинская программа 19 мар 2017
Open Rumba любители Латинская программа 19 мар 2017
SL Amateur CSRPJ Latin любители Латинская программа 19 мар 2017
Junior 2 Dance SJ Latin Юниоры 1 Латинская программа 19 мар 2017
Junior Jive Юниоры 1 Латинская программа 19 мар 2017
Junior Paso Юниоры 1 Латинская программа 19 мар 2017
NL Under 14 CR Latin Юниоры 1 Латинская программа 19 мар 2017
SL Junior CSRPJ Latin Юниоры 1 Латинская программа 19 мар 2017
Juvenile 2 Dance SR Latin Ювеналы 1 Латинская программа 19 мар 2017
Juvenile Novice SR Latin Ювеналы 1 Латинская программа 19 мар 2017
Juvenile Paso Ювеналы 1 Латинская программа 19 мар 2017
NL Under 11 RJ Latin Ювеналы 1 Латинская программа 19 мар 2017
SL Juvenile CSRJ Latin Ювеналы 1 Латинская программа 19 мар 2017
Under 10 CJ Latin Ювеналы 1 Латинская программа 19 мар 2017
Over 55 CRS Latin Over50 Латинская программа 19 мар 2017
NL O35 Intermediate CRJ Latin сеньоры Латинская программа 19 мар 2017
NL O35 Pre Amt CSRJ Latin сеньоры Латинская программа 19 мар 2017
SL Senior I CSRPJ Latin сеньоры Латинская программа 19 мар 2017
SL Senior II CSRPJ Latin сеньоры Латинская программа 19 мар 2017
SL Under 21 CSRPJ Latin Молодежь Латинская программа 19 мар 2017

ANDA Summer DanceSport Festival

Австралия - Sydney

19 марта 2017 г.

Adult B Standard любители Стандарт 19 мар 2017
Adult C Standard любители Стандарт 19 мар 2017
Adult Open Standard любители Стандарт 19 мар 2017
Junior B Standard Юниоры 1 Стандарт 19 мар 2017
Junior C Standard Юниоры 1 Стандарт 19 мар 2017
Junior Open Standard Юниоры 1 Стандарт 19 мар 2017
Juvenile B Standard Ювеналы 1 Стандарт 19 мар 2017
Juvenile C Standard Ювеналы 1 Стандарт 19 мар 2017
Juvenile Open Standard Ювеналы 1 Стандарт 19 мар 2017
Senior I B Standard сеньоры Стандарт 19 мар 2017
Senior I C Standard сеньоры Стандарт 19 мар 2017
Senior I Open Standard сеньоры Стандарт 19 мар 2017
Senior II/III B Standard сеньоры Стандарт 19 мар 2017
Senior II/III C Standard сеньоры Стандарт 19 мар 2017
Senior II/III Open Standard сеньоры Стандарт 19 мар 2017
Under 21 B Standard Молодежь Стандарт 19 мар 2017
Under 21 C Standard Молодежь Стандарт 19 мар 2017
Under 21 Open Standard Молодежь Стандарт 19 мар 2017
Adult B Latin любители Латинская программа 19 мар 2017
Adult C Latin любители Латинская программа 19 мар 2017
Under 21 & Adult Open Latin любители Латинская программа 19 мар 2017
Junior B Latin Юниоры 1 Латинская программа 19 мар 2017
Junior C Latin Юниоры 1 Латинская программа 19 мар 2017
Juvenile B Latin Ювеналы 1 Латинская программа 19 мар 2017
Juvenile C Latin Ювеналы 1 Латинская программа 19 мар 2017
Juvenile Open Latin Ювеналы 1 Латинская программа 19 мар 2017
Senior B Latin сеньоры Латинская программа 19 мар 2017
Senior C Latin сеньоры Латинская программа 19 мар 2017
Senior Open Latin сеньоры Латинская программа 19 мар 2017
Under 21 B Latin Молодежь Латинская программа 19 мар 2017
Under 21 C Latin Молодежь Латинская программа 19 мар 2017

Dancing Hope 2017

Россия - Saratov

19 марта 2017 г.

Junior D Standard Юниоры 1 Стандарт 19 мар 2017
Juvenile D Standard Ювеналы 1 Стандарт 19 мар 2017
Junior D Latin Юниоры 1 Латинская программа 19 мар 2017
Junior I Latin Юниоры 1 Латинская программа 19 мар 2017
Juvenile D Latin Ювеналы 1 Латинская программа 19 мар 2017
Junior D Combi Юниоры 1 10 Танцев 19 мар 2017
Juvenile II Combi Ювеналы 1 10 Танцев 19 мар 2017

Favorit Cup

Россия - Ulyanovsk

19 марта 2017 г.

Amateur A Standard любители Стандарт 19 мар 2017
Amateur C Standard любители Стандарт 19 мар 2017
Junior C Standard Юниоры 1 Стандарт 19 мар 2017
Junior D Standard Юниоры 1 Стандарт 19 мар 2017
Junior I Standard Юниоры 1 Стандарт 19 мар 2017
Junior II Standard Юниоры 1 Стандарт 19 мар 2017
Juvenile D Standard Ювеналы 1 Стандарт 19 мар 2017
Amateur Latin любители Латинская программа 19 мар 2017
Junior C Latin Юниоры 1 Латинская программа 19 мар 2017
Junior D Latin Юниоры 1 Латинская программа 19 мар 2017
Junior I Latin Юниоры 1 Латинская программа 19 мар 2017
Junior II Latin Юниоры 1 Латинская программа 19 мар 2017
Juvenile D Latin Ювеналы 1 Латинская программа 19 мар 2017
Juvenile I Combi Ювеналы 1 10 Танцев 19 мар 2017

FENU Rector's Cup

Россия - Khabarovsk

19 марта 2017 г.

Amateur B Standard любители Стандарт 19 мар 2017
Junior I D Standard Юниоры 1 Стандарт 19 мар 2017
Junior I Standard Юниоры 1 Стандарт 19 мар 2017
Junior II C Standard Юниоры 1 Стандарт 19 мар 2017
Junior II D Standard Юниоры 1 Стандарт 19 мар 2017
Juvenile II D Standard Ювеналы 1 Стандарт 19 мар 2017
Juvenile II Standard Ювеналы 1 Стандарт 19 мар 2017
Youth Standard Молодежь Стандарт 19 мар 2017
Amateur B Latin любители Латинская программа 19 мар 2017
Junior I D Latin Юниоры 1 Латинская программа 19 мар 2017
Junior I Latin Юниоры 1 Латинская программа 19 мар 2017
Junior II C Latin Юниоры 1 Латинская программа 19 мар 2017
Junior II D Latin Юниоры 1 Латинская программа 19 мар 2017
Junior II Latin Юниоры 1 Латинская программа 19 мар 2017
Juvenile I Latin Ювеналы 1 Латинская программа 19 мар 2017
Juvenile II D Latin Ювеналы 1 Латинская программа 19 мар 2017
Juvenile II Latin Ювеналы 1 Латинская программа 19 мар 2017

Gazprom Neftekhim Salavat Cup

Россия - Salavat

19 марта 2017 г.

Amateur A Standard любители Стандарт 19 мар 2017
Junior I C Standard Юниоры 1 Стандарт 19 мар 2017
Junior I D Standard Юниоры 1 Стандарт 19 мар 2017
Junior I Standard Юниоры 1 Стандарт 19 мар 2017
Junior II B Standard Юниоры 1 Стандарт 19 мар 2017
Junior II C Standard Юниоры 1 Стандарт 19 мар 2017
Junior II D Standard Юниоры 1 Стандарт 19 мар 2017
Junior II Standard Champ Юниоры 1 Стандарт 19 мар 2017
Juvenile I Standard Ювеналы 1 Стандарт 19 мар 2017
Juvenile II D Standard Ювеналы 1 Стандарт 19 мар 2017
Juvenile II Standard Ювеналы 1 Стандарт 19 мар 2017
Youth Standard Champ Молодежь Стандарт 19 мар 2017
Amateur A Latin любители Латинская программа 19 мар 2017
Amateur Latin любители Латинская программа 19 мар 2017
Junior I C Latin Юниоры 1 Латинская программа 19 мар 2017
Junior I D Latin Юниоры 1 Латинская программа 19 мар 2017
Junior I Latin Champ Юниоры 1 Латинская программа 19 мар 2017
Junior II B Latin Юниоры 1 Латинская программа 19 мар 2017
Junior II C Latin Юниоры 1 Латинская программа 19 мар 2017
Junior II D Latin Юниоры 1 Латинская программа 19 мар 2017
Junior II Latin Champ Юниоры 1 Латинская программа 19 мар 2017
Juvenile I Latin Ювеналы 1 Латинская программа 19 мар 2017
Juvenile II D Latin Ювеналы 1 Латинская программа 19 мар 2017
Juvenile II Latin Ювеналы 1 Латинская программа 19 мар 2017
Youth Latin Молодежь Латинская программа 19 мар 2017
Juvenile I Combi Ювеналы 1 10 Танцев 19 мар 2017
Juvenile II Combi Champ Ювеналы 1 10 Танцев 19 мар 2017

Grace Cup 2017

Россия - Ryazan

19 марта 2017 г.

Amateur C Standard любители Стандарт 19 мар 2017
Junior C Standard Юниоры 1 Стандарт 19 мар 2017
Junior I D Standard Юниоры 1 Стандарт 19 мар 2017
Junior II Standard Champ Юниоры 1 Стандарт 19 мар 2017
Juvenile D Standard Ювеналы 1 Стандарт 19 мар 2017
Juvenile II Standard Champ Ювеналы 1 Стандарт 19 мар 2017
Youth Standard Молодежь Стандарт 19 мар 2017
Amateur C Latin любители Латинская программа 19 мар 2017
Junior C Latin Юниоры 1 Латинская программа 19 мар 2017
Junior I D Latin Юниоры 1 Латинская программа 19 мар 2017
Junior II Latin Champ Юниоры 1 Латинская программа 19 мар 2017
Juvenile II D Latin Ювеналы 1 Латинская программа 19 мар 2017
Juvenile II Latin Champ Ювеналы 1 Латинская программа 19 мар 2017
Youth Latin Молодежь Латинская программа 19 мар 2017
Junior I Combi Champ Юниоры 1 10 Танцев 19 мар 2017
Juvenile I Combi Champ Ювеналы 1 10 Танцев 19 мар 2017
Juvenile II D Combi Ювеналы 1 10 Танцев 19 мар 2017

Hessian Championships

Германия - Frankfurt am Main

19 марта 2017 г.

Adult A Standard любители Стандарт 19 мар 2017
Adult B Standard любители Стандарт 19 мар 2017
Senior IV S Standard Over50 Стандарт 19 мар 2017
Senior II A Latin сеньоры Латинская программа 19 мар 2017
Senior II B Latin сеньоры Латинская программа 19 мар 2017
Senior II/III S Latin сеньоры Латинская программа 19 мар 2017

Krokus Flower Cup

Польша - Szczecin

19 марта 2017 г.

Amateur B Standard любители Стандарт 19 мар 2017
Amateur C Standard любители Стандарт 19 мар 2017
Amateur D Standard любители Стандарт 19 мар 2017
Junior I C Standard Юниоры 1 Стандарт 19 мар 2017
Junior I D Standard Юниоры 1 Стандарт 19 мар 2017
Junior II D Standard Юниоры 1 Стандарт 19 мар 2017
Amateur B Latin любители Латинская программа 19 мар 2017
Amateur C Latin любители Латинская программа 19 мар 2017
Amateur D Latin любители Латинская программа 19 мар 2017
Junior I C Latin Юниоры 1 Латинская программа 19 мар 2017
Junior I D Latin Юниоры 1 Латинская программа 19 мар 2017
Junior II D Latin Юниоры 1 Латинская программа 19 мар 2017

Leningrad Region Cup

Россия - St Petersburg

19 марта 2017 г.

Junior I D Standard Юниоры 1 Стандарт 19 мар 2017
Junior Standard Юниоры 1 Стандарт 19 мар 2017
Junior I D Latin Юниоры 1 Латинская программа 19 мар 2017
Junior Latin Юниоры 1 Латинская программа 19 мар 2017
Amateur D Combi любители 10 Танцев 19 мар 2017
Junior I D Combi Юниоры 1 10 Танцев 19 мар 2017
Junior II D Combi Юниоры 1 10 Танцев 19 мар 2017
Juvenile I Combi Ювеналы 1 10 Танцев 19 мар 2017
234 результатов 1 2 3 4 5 ... 20 21 22 23 24 Следующая страница

#{text}